Антон Гусев и Виктория Романец ошеломили поклонников страстным видео в соцсети



Антон Гусев и Виктория Романец ошеломили поклонников страстным видео в соцсети

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Бывшие участники проекта «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец наслаждаются отдыхом в Турции. Пара не утратила страсти в отношениях. В доказательство этому, Антон Гусев разместил в соцсети провокационный видеосюжет с супругой.

Антон Гусев и Виктория Романец поделились откровенным видео в Турции


Антон Гусев и Виктория Романец ошеломили поклонников страстным видео в соцсети


Влюбленная пара отдыхают около моря. На днях Антон Гусев и Виктория Романец отметили вторую годовщину своей супружеской жизни. Они решили сделать небольшие каникулы, поэтому отправились на море. Антон Гусев и Виктория Романец с удовольствием делятся с фанатами подробностями своего отдыха и размещают снимки в миниблоге в соцсети. Отель соответствует всем требованиям пары. По словам Виктории Романец, на его большой территории есть несколько пляжей. Кроме этого, отель идеально подходит для активных и спортивных людей.




Супруги большое количество времени уделяют спорту и стараются соблюдать здоровый образ жизни. Антон Гусев, даже во время отдыха, не забывает о тренировке.

На днях он опубликовал в своем блоге в Instagram небольшой видеосюжет, в котором можно увидеть, как Антон Гусев держит за волосы свою супругу. В этот момент видно, что у нее отсутствует одежда. В комментариях к видео Антон Гусев обратился к своим подписчикам с вопросом, как они относятся к сексу перед ужином.

Антон Гусев и Виктория Романец прислушались к своим поклонникам и добавили больше страсти





View this post on Instagram


С вас лайк♥️ и приятненький комментарий