Создать аккаунт
Последние новости » Эксклюзив » Завкафедрой МГУ назвал победу Зеленского худшим итогом для России
Эксклюзив

Завкафедрой МГУ назвал победу Зеленского худшим итогом для России

336
Завкафедрой МГУ назвал победу Зеленского худшим итогом для России
Новый президент Украины Владимир Зеленский — это худший итог выборов украинского главы для России. Такое мнение у Николая Платошкина, заведующего кафедрой международных отношений и дипломатии МГУ.

«Дела идут по грузинскому варианту», - сказал Николай Платошкин. Это означает, что откровенно русофобский режим сменили на такой же, но более интеллигентный даже гламурный. Россию скорее всего перестанут поливать с экранов телевидения, но реальных шагов для исправления ситуации не будет.

Эксперт считает, что наилучшим результатом для России была бы победа одного из кандидатов с небольшим отрывом от другого. Тогда российское правительство могло бы не признать эти выборы. Владимир Зеленский победил во втором туре президентских выборов с 73,18% голосов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт yaostrov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК