Любовный Таро-прогноз на май для Близнецов, Весов и Водолеев



Любовный Таро-прогноз на май для Близнецов, Весов и Водолеев
На канале «Астропсихология и таро» появился прогноз для знаков воздушной стихии: Близнецов, Весов и Водолеев. Давайте узнаем, что вам скажет гадание на любовь на май для тех, кто в паре и тех, кто ищет свою любовь.

Близнецы

[/b]

Вы стремились в этом партнерстве к какой-то цели и что-то случилось, и вы понимаете, что до цели вы не дошли. Вы не получили того, чего хотели, но это произошло неожиданно для вас. Вы изранены, но вы намерены дойти до цели и (или) партнера этого получить. Возможно, вы поругались или расстались с партнером. А ваш партнер старался, любил, но сейчас почему-то он в панике. Его одолевают страхи. Можно трактовать так, что у него что-то произошло с вами или у него новые чувства. Факт в том, что он сейчас несчастлив. В отношениях болтанка, это все надолго затянется, быстро не помиритесь. Карты говорят, что в итоге вы сойдетесь и все будет хорошо, но это займет время.

Если вы в поиске, в мае вам Судьба дает шанс встретить своего человека, возможно, кто-то вернется из прошлого. Но карты говорят, что вы почему-то будете отталкивать этого человека. Совет от карт — дайте шанс тому, кто проявит к вам интерес. У вас и с чувствами, и с финансами все будет хорошо. Возможно, этот человек на словах грубоват, но на самом деле он будет хорош для вас.

[b]Весы


Любовный Таро-прогноз на май для Близнецов, Весов и Водолеев


Карты говорят, у вас есть чувства, есть, что сказать партнеру, но либо вы боитесь сказать, либо он вас не слушает. Какую-то ситуацию не сдвинуть с места. Похоже, нужны на что-то деньги. Партнер тоже зациклен на деньгах; или он мечтает жить, чтобы его обеспечивали, или вас хотят посадить в золотую клетку: чтобы вы сидели дома и все там делали. Вы с вашим партнером друг другу нужны, вам нужно разговаривать друг с другом и работать над отношениями. Если вам предложат создать семью - соглашайтесь, карты говорят, у вас будет хороший союз.




Посмотрим для свободных Весов. Кто-то только-только развелся, расстался. А у кого-то возвращение бывшего, который предлагает вам быть вместе. В прошлом кто-то поругался из-за любовного треугольника. Вы отстаивали себя, возможно, поэтому вы и ушли из отношений. В мае вы ругаетесь, скандалите и готовы всех разорвать. Возможно, у вас на горизонте появится какой-то резкий человек. Совет от карт: не будьте в одиночестве, общайтесь, миритесь с теми, кто идет к вам с миром, не закрывайтесь от людей.

Водолей

Любовный Таро-прогноз на май для Близнецов, Весов и Водолеев


У вас сейчас состояние как в тюрьме. Вы не можете выйти оттуда, из-за каких-то обстоятельств вы не можете действовать. Причем вы обвиняете человека, может — не открыто. Если вы женщина, ваш партнер видит вас как красотку, он думает, за вас надо бороться, чтобы восстановить отношения. Если вы мужчина — то ваша женщина закрыта от вас и думает о себе. Похоже, что ваш партнер хочет, чтобы ваши отношения вышли на новый уровень — или он от вас уйдет. Совет вам: выходите из своего кокона и общайтесь с людьми, не закрывайтесь. Убирайте из жизни то, что не приносит вам радости.

Что у свободных Водолеев? Похоже, у вас было какое-то радостное освобождение из сложных отношений. Эти отношения принесли вам боль, но они же сделали вас сильнее. Похоже, если вы женщина, сейчас вы хотите заниматься своим развитием, вам никто не нужен. Если вы мужчина, вам Судьба посылает какую-то женщину, которая является вашим идеалом. Вы узнаете ее с первого взгляда. Вы будете стараться ее заполучить. Возможно, это дама с работы. Совет вам с позитивом смотреть в будущее. У вас есть перспективы, если вы сохраните хороший настрой, то все, чего вы хотите — сбудется.

Ранее «Экспресс-Новости» публиковали советы от Ангелов для Близнецов, Водолеев и Весов на май.
#Любовь #Таро #Водолей #Гороскоп #Весы #Близнецы #Астрологический прогноз #2019 #Гадание #Май