Прошло 40 дней после смерти Юлии Началовой



Прошло 40 дней после смерти Юлии Началовой
Прошло 40 дней с тех пор, как Юлия Началова покинула этот мир. Кажется, что только вчера таблоиды трубили о том, что певица находится в больнице, а теперь ее могила буквально утонула в цветах, мягких игрушках и венках, которые принесли ее поклонники.

Юлия Началова похоронена на Троекуровском кладбище. Оно считается одним из самых престижных, поэтому попасть туда очень сложно. Юлия покоится на нем благодаря стараниям Аллы Пугачевой и Оксаны Пушкиной. Примадонна воспользовалась своими связями. Пушкина же написала в столичное правительство. В результате участок для Началовой и траурный зал были выделены безвозмездно.



От сотрудников кладбища стало известно, что могила Юлии является самой посещаемой. А ведь рядом с ней покоятся многие другие знаменитости, фронтовики и выдающиеся личности. Кстати, большинство поклонников Началовой принесли цветы, венки и мягкие игрушки на ее могилу накануне. Дело в том, что у Веры, дочери покойной певицы, сегодня состоится школьный спектакль, в котором она примет участие. Из-за этого поминки перенесли на день раньше.




Анна Исаева, помощница Началовой, разместила в своем Instagram трогательный пост (орфография и пунктуация автора сохранены):


- Сегодня 40 дней как не стало моего друга, моей сестренки, моей АРТИСТКИ. Поминали вчера. Потому что жизнь продолжается и СЕГОДНЯ у ЕЕ ДОЧЕРИ Веры запланированный за полгода ответственный концерт в школе, ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, на котором мы с Юлей собирались присутствовать и строили планы как это будет, и на котором сегодня будет минута молчания ...и та самая КОЛЫБЕЛЬНАЯ НА АНГЛИЙСКОМ, исполненная когда -то Юлей в бенефисе и посвященная маленькой ВЕРОЧКЕ. Так вот, сегодня Вера берет эстафету. СЕГОДНЯ ПОЕТ ВЕРА


Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что Юлия Началова скончалась 16 марта из-за абсцесса. 21 марта ее похоронили на кладбище. Кстати, место на нем стоит более миллиона рублей. Таких денег у семьи Юлии нет. Хорошо, что благодаря стараниям известных личностей его удалось получить бесплатно.

Прошло 40 дней после смерти Юлии Началовой

#Началова #Шоубиз #Поминки началовой #Певица