Павел Глоба назвал три знака, которым май 2019 принесёт проблемы



Павел Глоба назвал три знака, которым май 2019 принесёт проблемы
В своих публикациях информационное агентство «Экспресс-Новости» не раз рассказывало о том, какие изменения и события ожидают нашего современника в мае 2019. Примечательно же то, что все эти события, так или иначе, связаны с позитивом и благоприятными перспективами. Между тем, у предстоящих событий есть и оборотная сторона – не такая привлекательная и позитивная. Известный астролог Павел Глоба выносит предупреждение трём знакам Зодиака, которых в мае 2019 ожидают не самые приятные и радужные перспективы.

Близнецы


Представителей данного зодиакального созвездия, по уверениям специалиста в области астрологии, в буквальном смысле накроет чувство справедливости. А это значит, что все события, которые будут твориться в мае вокруг них, Близнецы будут воспринимать слишком близко к сердцу.



С другой стороны, свою лепту привнесёт и тот факт, что эти знаки будут проявлять в указанный период времени чрезмерную ревность. По уверениям Павла Глобы, это однозначно приведёт к конфликтной ситуации с партнёром. А вот чтобы максимально абстрагироваться от такого развития ситуации, Близнецам важно устремить свои взоры на личностное духовное развитие, а также избегать принятия необдуманных решений.

Лев


Этим знакам Зодиака Павел Глоба предрекает проявление некоего события, которое повлечёт череду неприятностей. Как следствие, репутации Львов и их авторитету будет нанесён непоправимый урон. А вот чтобы избежать этого, представителям данного зодиакального созвездия необходимо посвятить себя саморазвитию и духовным практикам.

Павел Глоба назвал три знака, которым май 2019 принесёт проблемы




В целом, астролог отмечает, что если Львы прислушаются к его рекомендациям, то май 2019 года станет для них вполне удачным. Однако здесь в качестве непреодолимого барьера может встать неуверенность этих знаков в собственных силах. А вот непрерывная и неустанная работа над собой в данном случае позволит справиться с ситуацией, а также даст возможность использовать выпавший шанс на успех.

Дева


Дев может подвести их импульсивность, вспыльчивость и нетерпимость к окружающим людям. И, чтобы избежать возможного негатива, Павел Глоба рекомендует представителям этого зодиакального созвездия контролировать свои мысли, эмоции и порывы. Только в этом случае Девам удастся избежать не только серьёзных конфликтов и скандалов, но и не менее серьёзных их последствий.

Павел Глоба назвал три знака, которым май 2019 принесёт проблемы


Отдельно астролог Глоба рекомендует данным знакам Зодиака переосмыслить собственные желания, а также пересмотреть близкие и долгосрочные планы и цели. В целом же, Девам Павел Глоба рекомендует вообще изменить свою жизнь и поменять свои стремления, что в итоге приведёт их к более осмысленным и перспективным занятиям.
#Предупреждение #Близнецы #Лев #Дева #2019 #Май #Гороскоп #Глоба #Проблемы