Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, которых в мае ожидают жизненные перемены



Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, которых в мае ожидают жизненные перемены
Специалисты в области астрологии с давних пор называют наступающий месяц май тем временным отрезком, который наполнен невероятными объёмами жизненной энергии. Между тем, астролог Жанна Каськова отмечает, что сама по себе данная энергия не может представлять какую-то реальную силу – ею нужно уметь пользоваться и направлять в нужное русло. Только тогда можно будет говорить о каких-то достижениях. Но, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в наступающем мае 2019 трём знакам Зодиака стоит быть готовыми к тому, чтобы пережить колоссальные перемены в собственной жизни.

Телец


Представители этого зодиакального созвездия, по уверениям астролога Каськовой, столкнутся с переменами в своей жизни, которые принесёт им какое-то серьёзное приобретение. То есть, здесь речь идёт о том, что какая-то важная покупка, сделанная в мае, ляжет в основу начала трансформации жизни Тельцов.



Исходя из этого, этим знакам стоит тщательно подумать над тем, что такое приобретение действительно необходимо, и только после этого можно будет совершить покупку. Примечательно же то, что именно эта покупка станет этаким порталом в мир счастья и светлого будущего Тельцов.

Стрелец


Для этих знаков Зодиака Жанна Каськова предрекает май, способный принести самые позитивные эмоции и настроения. Правда, расслабляться Стрельцам не стоит, поскольку их недруги из ближайшего окружения будут направлять свои помыслы на то, чтобы испортить общее впечатление от успеха. Если же абстрагироваться от таких мыслей, то в целом в мае эти знаки Зодиака войдут в самую светлую полосу своей жизни, когда её можно будет изменить кардинально в лучшую сторону.

Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, которых в мае ожидают жизненные перемены




Если внимательно следить за своими недругами, чтобы они не помешали этому продвижению вперёд, то в итоге можно будет достичь реально высоких вершин. Ну а чтобы максимально защитить свои интересы, в мае Стрельцам стоит задуматься о том, чтобы провести это время в уединении.

Скорпион


Скорпионам астролог Каськова также сулит в наступающем мае серьёзные перемены в жизни. Правда, для этих представителей зодиакального созвездия они не будут столь радужными и перспективными. И, чтобы предупредить наступление не самых приятных последствий, Скорпионам стоит отказаться от всего того нового, что может предложить или преподнести жизнь. Фактически, здесь речь идёт о том, что только те знаки Зодиака, которые смогут остаться верны своим устоявшимся традициям и принципам, останутся в итоге в выигрыше.

Астролог Жанна Каськова назвала знаки Зодиака, которых в мае ожидают жизненные перемены


Преобразования, трансформации, нововведения – всё это не должно привлекать внимание Скорпионов в мае. И пусть все грядущие изменения сулят неплохую перспективу, поддаваться на это не стоит. Ведь в итоге окажется, что все эти радужные посулы, всего лишь шелуха, ничего не стоящая, но способная погубить. А это значит, что Скорпионам не надо строить воздушные замки, и всё у них сложится хорошо.
#Зодиак #Телец #Стрелец #Скорпион #Прогнозы #Жанна каськова #Май #Перемены #Жизнь #2019