Гороскоп на май для Дев, Тельцов и Козерогов от астропсихолога Зои Климнюк



Гороскоп на май для Дев, Тельцов и Козерогов от астропсихолога Зои Климнюк
Астропсихолог и медиум Зоя Климнюк сделала гороскоп для знаков Зодиака стихии Земля - Дев, Тельцов и Козерогов на май текущего года. Мы расскажем, на что вам нужно обратить внимание и чего остерегаться в последнем месяце весны.

Телец

[/b]

Если говорить о Фортуне, везении, то, к сожалению, Тельцам этого ждать не стоит. Обострятся хронические заболевания, какие-то недоразумения возникнут и на работе, и дома, финансовая сфера будет страдать от нестабильности. Настроение будет то подниматься, то падать - как говорится, ни себе, ни людям. Что надо делать? Нужно заняться профилактикой здоровья и отношений. Как же провести профилактику в отношениях? Стоит выработать спокойную, вежливую позицию к тому, что бы вам ни говорили. Вежливость откроет любые ворота. Если вы хотите кого-то довести до белого каления, улыбайтесь и вежливо ему отвечайте.

К середине месяца негативные события будут сглаживаться. Не добавляйте в негатив масла: когда конфликт разгорается на работе, в семье или между соседями, поверьте, всем от этого несладко. Ведите себя по возможности уважительно и тактично. После Новолуния в мае у вас наступит хорошая, белая полоса. У вас улучшится самочувствие, будет отличное настроение и боевой дух, а общение с людьми будет в радость. Родственники и знакомые будут рады видеть вас, потому что вы не только энергетически поменяетесь внутри, но и внешне — у вас будет блеск в глазах и вырастет привлекательность. В этот период возможны интересные знакомства. А вообще, с Новолуния до конца мая отдохните и займитесь самосовершенствованием.

[b]Дева


Гороскоп на май для Дев, Тельцов и Козерогов от астропсихолога Зои Климнюк


Возможно, для вас в мае будет казаться, что все остановилось: настолько все медленное, серое, а еще обязанности по дому и на работе. Но не переживайте! До 9-10 мая некоторые Девы смогут порадовать себя какой-то дорогостоящей покупкой, но не все, некоторые будут заняты продажей недвижимости. У Дев уже лет 5 идут красной линией вопросы с недвижимостью, половина из вас решила эти дела, а остальные — на очереди, Вселенная будет вам всячески помогать. И вообще, в мае благоприятно заняться домом, в том числе ремонтом, покупкой мебели.




В середине мая у вас начнется подъем, вы почувствуете энергию, у вас будет много сил на все свершения. Вам захочется учиться. В мае вы посмотрите на себя и решите, что пора за дипломом сходить, или повысить свой профессиональный уровень. Возможно, вас от работы направят на повышение квалификации. В последние дни месяца у вас появятся интересные знакомства, которые могут вылиться в романтические отношения. Отметим, что 2018-й год для многих Дев был тяжелым, но не плохим, это была какая-то развязка, и сейчас вы получаете от мира подарки.

Козерог

Гороскоп на май для Дев, Тельцов и Козерогов от астропсихолога Зои Климнюк


Козероги в мае будут заняты хлопотами. Их завалят делами: куда-то нужно съездить, где-то помочь. Не тратьте денег, не делайте дорогущих покупок, хотя Козероги, конечно, умеют копить и беречь деньги. С начала второй декады у вас появятся покровители среди влиятельных знакомых. Возможно, вы встретите кого-то из старых знакомых, которые поднялись по карьерной лестнице — и они смогут оказать вам помощь. Единственное что для этого надо — открыть рот и озвучить просьбу. Возможно, они вам помогут найти работу.

Личная жизнь будет налаживаться, середина месяца будет потрачена на самореализацию и воплощение задуманного — что-то уже начнет реализовываться. Наладится и семейная жизнь.

Ранее «Экспресс-Новости» публиковали советы от Ангелов для Дев, Тельцов и Козерогов на май.
#Май #Предсказание #2019 #Прогноз #Гороскоп #Астрологический прогноз #Телец #Дева #Козерог #Отношения #Любовь