Обряд на исполнение желаний и таро-предсказание на Полнолуние 19 апреля



Обряд на исполнение желаний и таро-предсказание на Полнолуние 19 апреля
В этом году Полнолуние в апреле пройдет 19-го числа и будет в знаке Весов, сообщает таролог Елена Саламандра. Она рассказала про обряд на исполнение желаний в этот особенный день. Давайте узнаем, что стоит делать в этот день, а чего лучше не делать.

«Полнолуние — достаточно сложные сутки, к ним лучше относиться с вниманием. С точки зрения энергетики многие сложно его переносят. Часто люди жалуются на перепады настроения, все раздражены, хочется повыяснять отношения на ровном месте, чего не стоит делать, потому что можно «цепануть» на себя негатива, который потом чистить придется. Можно «схватить» какую-то программу и по этому сценарию пойти жить — ну зачем вам это нужно? Лучше находиться в гармоничном состоянии», - предупреждает таролог.



Есть определенные обряды и ритуалы, которые работают именно по Полнолуниям. В это Полнолуние нам надо упорядочить сферу своих дел, сферу коммуникаций. Обязательно нужно нести позитив в сферу общения, раз Полнолуние в Весах. Этот знак — самый гармоничный из всех знаков Зодиака, это люди, которые умеют жить гармонично и эстетично. 19 апреля — хороший день, чтобы обратить внимание на свой внешний вид, не нужно совершать революция в имидже, но стоит красиво и привлекательно одеться.

А ритуал в этот день можно сделать на исполнения желаний. Ритуал можно сделать на красоту, на деньги, встречу второй половинки, гармонизацию отношений, на успех на работе или что-то свое. Вам потребуется свеча, желательно взять свечу белого цвета или церковную, так как она универсальна. Сам обряд лучше делать 19-го вечером, но если у вас не получается, то сила Полнолуния действует еще в течение трех дней. Вам нужно сосредоточиться и быть в гармоничном состоянии, отключите все гаджеты.




Зажгите свечу и 10-15 минут любуйтесь на пламя и попробуйте представить, что ваше желание уже реализовано. Если ищите вторую половику — представьте, что человек уже с вами. Хотите продвижения по работе, представьте, что вы его получили и как это для вас. Если желание про здоровье - представляйте, не как вам плохо и вы не знаете, как это решить, а что у вас все хорошо и вы полны сил.

Обряд на исполнение желаний и таро-предсказание на Полнолуние 19 апреля


Далее, вы тушите свечу и в течении месяца храните дома, чтобы ее никто не видел и не трогал. Иначе сила вашего магического артефакта будет испорчена. В течение месяца вы можете ее зажигать, когда вам требуется поддержка при реализации задуманного.

Елена Саламандра разложила Таро на 19 апреля и рассказала, какие советы дают карты в этот день. Выпало три старших аркана. Карта Дьявола это карта обмана, никому нельзя верить на слово. Может быть обострение в плане активации каких-то неприятных людей вокруг вас. Не дайте провести себя, держите руку на пульсе, не втягивайтесь ни в какие сомнительные авантюры или предприятия. Далее, карта Вселенная. Она говорит, что у вас могут появиться желания и новые цели, которые вы перед собой поставите именно в течение этого дня. Третья карта — Солнца. Это приятная и теплая карта, она говорит о том, что лучше окружить себя приятными и позитивными людьми в течение этого дня. Эта карта для семьи, для общения с близкими.

Ранее
«Экспресс-Новости» рассказывали о влиянии ретро-Юпитера, которое продлится до августа.
#19 апреля #Елена саламандра #Полнолуние #Таро #Обряд #Желание #Исполнение желаний