Кармические задачи на 2019-2020-й год для Тельцов, Дев и Козерогов



Кармические задачи на 2019-2020-й год для Тельцов, Дев и Козерогов
Ведические астрологи говорят, что с 23 марта 2019 года у всех знаков Зодиака скорректировались кармические задачи, чтобы бывает раз в 1,5 года. Они зависят от положения теневых планет Раху и Кету. Раху — это энергия желаний, а Кету — вынужденное внимание и действия. Прогноз составлен по Раху на 2019-2020 годы для Тельцов, Дев и Козерогов.



Тельцы

У вас Раху во втором доме. На протяжении 18-ти месяцев Тельцам нужно будет сконцентрироваться на накоплениях. То есть, будет сложно копить, будут желания тратить, но на «хотелки» нужно будет много денег, которые сложно отложить. Вам придется научиться сохранять финансовые резервы. Может проявиться страх за накопления: вот, у меня есть деньги и что-то случится. Лучше сконцентрируйтесь на образовании, развивайте свою речь: поменьше пустых разговоров и побольше тех, которые будут вас развивать. Если в этот период вы будете резко выражать мнение через речь, то это создаст проблемы в жизни. Если у вас плохие отношения с родителями, особенно благоприятно избавляться от негативных установок: можно пройти медитации на родителей, пройти родовые очистки, обратиться к психологам — в общем, что вам ближе. Как только начнут налаживаться отношения с родителями, так и в жизни появится гармония. В этот период это особенно важно.

Девы

У Дев Раху в 10-м доме — доме карьеры. Человек должен не бояться светить, брать на себя ответственность и вкладываться в карьеру. Хорошо активно заниматься социальной деятельностью и производить что-то для людей. Развивайте силу, славу, реализацию предназначения. Не бойтесь брать на себя ответственность.




Козерог

Кармические задачи на 2019-2020-й год для Тельцов, Дев и Козерогов


У вас Раху в 6-м доме — это дом врагов, долгов, болезней. Нужно следить за здоровьем, учиться дипломатии: отстаивать интересы, но поменьше лезть в конфликты. У вас может появиться желание сражаться и доказывать свою точку зрения. При умелой дипломатии вы многого достигнете. Также стоит побольше трудиться: чем больше усилий вы приложите, тем лучше у вас будет результат.

Отметим, что в ведической культуре слово «карма» означает «действие» и «поступок», это причинно-следственная связь. Одним словом, «что посеешь — то и пожнешь», а в физике это 3-й закон Ньютона о том, что всякое действие имеет противодействие. Не только плохие (и хорошие) поступки, но и слова и мысли возвращаются к людям.

«Экспресс-Новости» публиковали гороскоп на 2019 год с важными датами от астролога Наталии Ульянкиной для всех знаков Зодика.
#Гороскоп #Дева #Знаки зодиака #Карма #Телец #2019 год гороскоп #Астрология #Ведическая астрология #Прогноз #Козерог #Астрологичсекий прогноз