Ювентус- Аякс, где смотреть матч 16 апреля онлайн



Где смотреть онлайн Ювентус - Аякс 16 апреля: расписание трансляций


16 апреля состоится ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между итальянским "Ювентусом" и голландским "Аяксом". Встреча состоится в Турине на стадионе "Альянц". "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Ювентус" - "Аякс". Начало матча в 22:00. Прямая трансляция матча между итальянским и голландским коллективами запланирована на телеканале "Футбол 2". Также встречу можно посмотреть в прямом эфире на российском телеканале "Матч! Футбол 1".

Лига чемпионов. 1/4 финала. «Ювентус» (Италия) — «Аякс» (Нидерланды). Ответный матч. — 16.04.2019


Начало прямой трансляции 16 апреля в 21:40. Ответный матч. в прямом эфире в HD качестве можно посмотреть на телеканале Футбол 1. Условия просмотра матча достпуны на. Любителей этого вида спорта приглашаем ознакомиться со списком наших трансляций — Футбол. Приятного вам просмотра!

Ювентус- Аякс 16 апреля — новости


Полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан поделился ожиданиями от ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов с «Аяксом».

«Чувствую себя хорошо, после травмы восстановился. Сегодня тренировался в общей группе и готов к завтрашнему матчу. Завтра нас ждет тяжелый матч. Мы очень уважаем «Аякс», но не боимся. Я знаю, что этот клуб горит желанием выиграть Лигу чемпионов. В последние годы мы несколько раз подбирались очень близко и хотим сделать это в нынешнем сезоне.

Будем играть с тем же настроем, с каким играли против «Атлетико». Хотим забить и победить. Мы знаем, на что способна наша команда. Аллегри — фантастический тренер, об этом можно судить по трофеям, которые он здесь выиграл. Для него важен каждый матч, он скрупулезно рассматривает самые разные детали, и именно это характеризует его как специалиста мирового класса», - цитирует Джана пресс-служба УЕФА.




Первая игра между командами завершилась ничьей – 1:1. Ответная игра состоится завтра, 17 апреля, в 22:00 мск.

Ювентус — Аякс, где играют 


16 апреля, 22:00. Турин, стадион «Ювентус Стэдиум».

Ювентус — Аякс, счет 1:1

В Амстердаме команды разошлись миром, причем гола были забиты с разницей в несколько минут, с одной ремаркой — Криштиану Роналду забил на 45-й, а Давид Нерес — сразу же после выхода команд из раздевалки и обновления игры.

«Аякс» как всегда был активен и опасен в атаке, «Ювентус» тоже не отставал, но команды так и не реализовали свои моменты.

Ювентус Аякс прямая трансляция 16 апреля


Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между командами "Ювентус" (Италия) и "Аякс" (Нидерланды) состоится 16 апреля. Прямая трансляция матча начнется в 20.50 МСК по платному телеканалу Матч! Футбол 1.

Ювентус — Аякс 16 апреля 2019: прогноз и ставки на ответный матч 1/4 ЛЧ


Прогноз и ставки на классический матч 1/4 финала ЛЧ УЕФА 18/19 между «Ювентусом» и «Аяксом», трансляцию которого поклонники футбольной игры смогут увидеть 16 апреля 2019 года в 22:00 по (МСК).

По предварительным прогнозам, фаворит в данной встрече команда из Турина, но «аяксидов» не стоит сбрасывать со счетов, они ещё могут продемонстрировать свою максимальную силу. Напомним, что первый поединок, проходивший в Нидерландах завершился вничью 1:1 (на гол Кри Ро ответил Д. Нерес).

«Юве» забил на выезде, и теперь клуб Аллегри имеет хорошие шансы на проход в следующий раунд. «Зебры» должны победить «Аякс» в ответной игре, и на этот раз, забить более, чем 1 мяч.

 

Интересный факт. «Ювентус» и «Аякс на двоих выиграли 6 титулов Лиги Чемпионов, однако ни одной из сторон не удалось победить в турнире за последние 20 лет.