Четыре знака Зодиака, которые склонны к обжорству



Четыре знака Зодиака, которые склонны к обжорству
Жить, чтобы есть, или есть, чтобы жить? Какой девиз вам ближе? Если первый, значит вам знакомо понятие культа еды, который приводит к пагубной и чреватой последствиями привычке, обжорству. Диетологи считают, что виной тому бывает генетика, слабый характер, постоянные стрессы или отсутствие мотивации. Астрологи же придерживаются мнения, что обжорами становятся люди, рождённые под определёнными знаками Зодиака. И уж коль вы угодили в их число, перестать есть вас не заставить ни за какие коврижки. Информационное агентство "Экспресс-Новости" подготовило рейтинг "вечно голодных" знаков Зодиака, которым может грозить ожирение и другие проблемы со здоровьем.

Телец

Тельцы ну очень любят покушать. Нередко среди представителей знака встречаются дородные личности, которые даже гордятся своей благородной полнотой. Надо сказать, что Тельцы далеко не всеядны. Порой среди них встречаются настоящие знатоки, гурманы, которые знают, в каком ресторане лучше готовят "Дефлопе", а где самые вкусные и свежие устрицы. Но случается и так, что Тельцы валяются перед телевизором с пачкой чипсов или пиццей и чувствуют себя при этом не обжорами и ленивцами. Еда для них - своеобразный отдых.

Овен

Представители этого знака ой как не любят ограничения, особенно если они касаются еды. Вкусная пища - одно из обязательных условий, при которых Овен будет по-настоящему счастлив. Представители знака - те ещё сладкоежки, в поедании пончиков, пирожных и тортов им нет равных, хотя порой Овны и страдают от этой своей зависимости.






К счастью, на фигуре Овнов их пристрастие к не слишком здоровой пище никак не сказывается. Они довольно активны и тратят в течение дня массу калорий. Если же Овны перестанут влезать в любимые джинсы, они тут же купят абонемент в спортзал и будут работать над собой.

Рак

Раки обожают не только саму пищу, но и всё, что с ней связано. Они любят готовить, сервировать стол, засиживаться за приятными беседами с ароматным чаем и домашней выпечкой. На работе Раки больше всего ценят обеденный перерыв. Для представителей знака приём пищи ассоциируется, в первую очередь с уютом, поэтому они ярые противники снеков и перекусов на бегу.

Четыре знака Зодиака, которые склонны к обжорству


Раки часто заедают стресс, поэтому склонны к полноте, а при затяжной депрессии и вовсе есть вероятность ожирения.

Близнецы

Близнецы - не сторонники больших порций. Они любят есть, не чтобы просто насытиться, а дабы прочувствовать гармонию ингредиентов, вкус каждого, оценить аромат специй и мастерство повара. Представители знака могут заказывать одно и то же блюдо в разных ресторанах, чтобы сравнить качество и нюансы приготовления. Едва ли их можно назвать гурманами, но о приготовлении пищи они знают очень много и что попало есть точно не будут.
#Зодиак #Гороскоп #Обжоры #Еда #Овен #Близнецы #Телец #Рак