Прогноз Таро для Близнецов, Весов и Водолеев на самые важные события апреля 2019



Прогноз Таро для Близнецов, Весов и Водолеев на самые важные события апреля 2019
Мастер Veronika Tarot сделала расклад на апрель 2019-го года для Близнецов, Весов и Водолеев. «Экспресс-Новости» узнали, что ждет воздушные знаки в ближайшем месяце.

Близнецы

Апрель пройдет в энергиях перевернутой Двойки Пентаклей. Карта хорошая, она всегда сулит деньги, с заработками у вас должен быть полный порядок. Но, возможно, будет много пустых трат, или произойдут не очень выгодные сделки купли-продажи. Также слушайте вашу интуицию, ее советы вам понадобятся. Женщинам нужно проявлять женственность, а мужчинам мужественность, это будет позитивно влиять на финансовое состояние.



Весы

Восьмерка Пентаклей говорит, что ваш апрель — очень классный месяц для заработков, причем речь о непредвиденных доходах, но могут быть и непредвиденные расходы. Есть у вас есть долги, кредиты, ипотека, то нужно будет о них позаботиться и по возможности выплачивать эти долги. Если ситуация прижмет, то вы возьмете деньги в кредит. Но у вас есть возможность с этим долгом расплатиться. В апреле есть шанс перестроить вашу финансовую ситуацию в вашу пользу. Вам нужно развить самодисциплину, чтобы пришло понимание, как можно больше заработать.




Прогноз Таро для Близнецов, Весов и Водолеев на самые важные события апреля 2019


Водолей

Перевернутая Девятка Желзов говорит о риске утомления, это может произойти из-за ожидания или долгого подготовительного процесса, особенно, если речь идет об адаптации в другом месте проживания. Карта опасна из-за возможности воспалительных процессов, если у вас есть хронические заболевания — могут быть обострения. Вас может потянуть на путешествия, но сил вам это не добавит. Возможно, вы слишком много работаете, поэтому главный совет на апрель — берегите свое здоровье.

Также рекомендуем обратить внимание на прогноз на 2019-й год для всех знаков от Елены Саламандры.
#Деньги #Любовь #2019 апрель #Близнецы #Водолей #Весы #Гороскоп #Таро #Знаки зодиака #Гадание