Максим Галкин оправдался за завышенные цены на концерт Пугачевой



Максим Галкин оправдался за завышенные цены на концерт Пугачевой
В апреле у Аллы Пугачевой будет первый концерт за долгое время. Мероприятие приурочено ко дню ее рождения, которое будет 15 апреля, а сам концерт - 17-го. Но все билеты на шоу уже раскуплены, спекулянты предлагают их за бешеные деньги.

«Экспресс-Новости» писали, что свое возмущение этим фактом выразил Александр Буйнов, который сказал, что, судя по завышенной стоимости, прийти на юбилей Примадонны смогут лишь олигархи. Певец агитирует фанатов Пугачевой бойкотировать перекупщиков, тогда им придется вернуть билеты в кассу.



Негодование по поводу ситуации с билетами выразила и ведущая Ксения Бородина. Они с мамой очень хотели попасть на концерт, но, узнав стоимость, решили, что сумма нереальная.

Не мог избежать комментария на тему билетов и супруг Аллы Пугачевой - Максим Галкин. В своем недавнем интервью юморист сказал, что и сам возмущен деятельностью перекупщиков. Но они с этим ничего не могут поделать. Галкин добавил, что его супруга посвящает много времени репетициям.




Концепция концерта — это, по сути, музыкальный спектакль, на котором будет много новых песен Аллы. Галкин добавил, что дома его жена поет в бассейне, когда плавает. Он старается ее в такие моменты не отвлекать. Пугачева очень критично относится к подготовке и своему голосу, так как по характеру она перфекционист. Галкин уверен, что, несмотря на все волнения, шоу будет грандиозным и качественным.

Максим Галкин оправдался за завышенные цены на концерт Пугачевой


Ожидается, что на юбилей Пугачевой придут друзья ее семьи. Это, в частности, Светлана Лобода и Филипп Киркоров. Максим Галкин добавил, что жену тяготит пристальное внимание прессы и телевидения к ее дню рождения и предстоящему выступлению. Певица не хотела бы, чтобы телевидение что-то устраивало на ее семидесятилетие, она не хочет пиариться таким образом.
#Концерт #Билеты #Алла пугачева #Максим галкин #Юбилей