Певица Валерия дала советы по быстрому сбору с утра



Певица Валерия дала советы по быстрому сбору с утра
Известная эстрадная певица, народная артистка России Валерия дала своим подписчикам в соцсети советы по быстрому сбору по утрам. Звезда поделилась с поклонниками методом, которым постоянно пользуется и сама.

Так, Валерия любит яркие и роскошные наряды. Гардероб певицы наполнен самыми разными элементами одежды, включая даже весьма неожиданные вещи, вроде балаклавы, леопардового пальто и блузы с бахромой. Но, как утверждает сама артистка, по утрам у нее нередко возникают проблемы со сбором. В частности, Валерия часто тратит большое количество времени на подбор одежды. Однако, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в один момент она придумала незамысловатый, но вполне эффективный метод, которым решила поделиться с подписчиками.



В своем микроблоге Валерия разместила пост, который, по ее словам, больше подойдет для девочек, но и мальчики смогут взять его себе на вооружение. Певица предлагает всем выделить несколько часов для организации своего гардероба и правильной комбинации вещей. Для этого нужно всего лишь составить различные комплекты вещей, фотографируя каждый из них на телефон. Лучше всего, как считает артистка, создать на телефоне отдельный альбом со своими нарядами. А по утрам останется только открывать этот альбом, листать сделанные снимки и выбирать для себя то, что вы хотите надеть сегодня. Также Валерия объяснила, что делать с новыми вещами в гардеробе: «Вот появилось у меня новое пальто. Я тут же начала с ним собирать разные образы».




Певица Валерия дала советы по быстрому сбору с утра


К посту Валерия как раз прикрепила фотографию со своим новым пальто. Певица утверждает, что это фото тоже попало в ее альбом с образами. В комментариях подписчики артистки поблагодарили ее за такие полезные советы и заявили, что новое пальто ей очень идет. Примечательно, что пост лайкнули и некоторые звезды, включая Диму Билана и Юлию Савичеву.

В последнее время народная артистка России достаточно часто делится со своими поклонниками различными полезными советами. Недавно, к примеру, Валерия рассказала о секрете своей молодости.
#Валерия #Советы #Утренний сбор #Инстаграм #Гардероб