Лунный календарь красоты и здоровья на 13-17 марта



Лунный календарь красоты и здоровья на 13-17 марта
Астрологи считают, что выбирать те или иные процедуры следует в зависимости от положения Луны, чтобы получить наилучший эффект. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию лунный календарь красоты и здоровья на дни с 13 по 17 марта.

В среду 13 марта наступает 8-й лунный день, который, по мнению астрологов, идеально подходит для того, чтобы сделать себе маникюр и педикюр. Наступила весна, а это значит, что можно постепенно избавляться от теплых перчаток и начинать демонстрировать свои красивые накрашенные ногти. В этом сезоне в моде розовый цвет ногтей или даже индиго. Но консерваторам эксперты разрешают придерживаться их любимых оттенков. Главное – правильный выбор квалифицированного мастера.



Четверг 14 марта, по словам астрологов, является отличным днем для того, чтобы больше внимания уделить своему здоровью. В частности, в этот день стоит проследить за своим питанием и постараться употребить только полезные продукты. Специалисты советуют питаться овощами, фруктами и легкими кашами. Не лишним будет в этот день заняться также спортивными тренировками, сделать пробежку или просто сходить на групповые танцы. Если же есть какие-то проблемы со здоровьем, то в этот день нужно обязательно посетить врача.

В пятницу 15 марта можно сделать более сложные и современные косметические процедуры, включая инъекции и пластику. Женщинам при этом следует учесть свой менструальный цикл, ведь в период менструации «уколы красоты» являются особо болезненными. Ну а тем, кто является ярым противником подобных процедур, можно использовать более традиционные методы, вроде походов в СПА или на массаж.




Лунный календарь красоты и здоровья на 13-17 марта


16 марта астрологи советуют провести с семьей. Можно съездить отдохнуть на природу, или организовать семейный поход в кафе либо кино. Первый день выходных также станет отличным периодом для проведения процедуры по очистке кожи лица. Отметим, что специалисты советуют сначала делать именно очищение, а уже затем, при необходимости, наносить питательную маску или даже «мультимаскинг», предполагающий нанесение на лицо одновременно нескольких масок для разных зон.

В 12-й лунный день, выпадающий на 17 марта, астрологи допускают возможность делать то, что захочется. Но при этом не рекомендуется забывать о правильном питании и физических тренировках. Конкретных процедур в рамках лунного календаря на этот день не предусматривается, поэтому можно уделить время сразу всему, или просто дать своему телу денек для отдыха от процедур.
#Здоровье #Луна #Красота #Лунный календарь #Астрология