Лунный календарь красоты и здоровья с 24 по 30 июня



Лунный календарь красоты и здоровья с 24 по 30 июня
Астрологи вновь составили свои рекомендации и дали советы по проведению тех или иных процедур в течение недели в зависимости от положения Луны. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, демонстрируют вашему вниманию эти рекомендации наряду с традиционным лунным календарем на неделю.

В понедельник, 24 июня, астрологи советуют уделить особое внимание волосам. Летом ультрафиолетовое излучение оказывает на них большое вредоносное влияние. Желающие могут решиться на ламинирование волос или иную подобную процедуру. Не забывайте о витаминном коктейле, который увлажнит и укрепит волосы. Что касается стрижек, то летом приветствуются самые смелые эксперименты и кардинальные смены причесок.



Во вторник, 25 июня, рекомендуется больше времени уделить своему питанию и водным процедурам. Убедитесь, что большая часть употребляемых вами продуктов не вредит здоровью. Проведите спортивную тренировку, после которой отправьтесь в душ или примите ванну. Мужчинам стоит активно заняться силовыми упражнениями и приведением своих мышц в порядок. Девушкам лучше сделать акцент на пробежках и растяжке.

В среду, 26 июня, самое время вспомнить о маникюре и педикюре. Если есть возможность, займитесь своими ногтями дома. Если такой возможности нет, то отправьтесь в салон к квалифицированному специалисту. Не бойтесь отдавать предпочтение ярким оттенкам. Летом они всегда находятся в тренде. Также старайтесь подбирать цвета под свой гардероб.




В четверг, 27 июня, можно посетить косметолога для проведения анализа состояния вашей кожи. Специалист предложит провести определенные процедуры в зависимости от результатов анализа. На особо сложные процедуры, включающие в себя инъекции, лучше соглашаться только в случае отсутствия активной фазы менструального цикла.

Лунный календарь красоты и здоровья с 24 по 30 июня


В пятницу, 28 июня, рекомендуется отдохнуть от различных процедур. Уделите побольше времени для отдыха и проведения времени с друзьями. Если есть возможность, отправьтесь на свежий воздух, посетите пляж или совершите длительную прогулку. Перед сном примите ванну с солью или маслами.

В субботу, 29 июня, стоит устроить себе разгрузочный день. Те, кто до этого постоянно следили за своим питанием, употребляли лишь полезные продукты, могут в течение дня позволить себе немного похулиганить и съесть некоторое количество вредностей.

В воскресенье, 30 июня, можно выбрать для себя процедуру по своему желанию. Это может быть поход на массаж или в СПА, проведение времени на пляже или посещение парикмахера. Вечером обязательно дайте телу отдохнуть и расслабиться перед новой рабочей неделей.
#Лунный календарь #Луна #Красота #Здоровье #Астрология