«Это эпично»: Сергей Лазарев обнародовал песню на «Евровидение-2019»



«Это эпично»: Сергей Лазарев обнародовал песню на «Евровидение-2019»
Певец Сергей Лазарев будет представлять Россию на главном музыкальном конкурсе мира. Он до последнего не говорил, с какой композицией поедет. По условиям «Евровидения», эту информацию нужно озвучить до 10 марта, и вот, артист выложил на своем Ютуб-канале клип Scream. Название переводится как «Крик».



Известно, что слова для Scream написала поэтесса Шарон Вон, музыку — грек Димитрис Контопулос. Продюсером Лазарева является поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. В клипе показана история мальчика, который спасает свою детскую любовь от драконов. Пусть меч и щит мальчика из картона, но детские чувства — самые что ни на есть настоящие.

Меньше чем за сутки клип собрал более миллиона просмотров. Зрители поставили 46 тысяч лайков и 7,5 тысяч дизлайков. Вот что пишут в Сети (орфография и пунктуация сохранены):


- Все таки, лучше кандидата от России невозможно найти! ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!

- SCREAM или КРИК БУДЕТ УСЛЫШАН И СЕРГЕЙ ПОБЕДИТ!

- Очень жаль...Очень жаль остальных участников))

- Выиграет- не выиграет,но не стыдно с такой песней и с таким голосом! Честь представлять страну с такой песней


Подавляющее большинство отзывов — восторженное, сообщает ИА "Экспресс-Новости". Критики также пишут, что песня удачная, в том числе и потому, что нетипична для Европы и этого конкурса. Всем интересно узнать, как история будет обыграна вживую, что будет показано на сцене, но, главное, все сходятся во мнении, что это будет «эпично» и «шедеврально».




«Это эпично»: Сергей Лазарев обнародовал песню на «Евровидение-2019»


Букмекеры принимают ставки на победу в "Евровидении". Фаворитами являются Россия, Германия, Швеция и Италия. От Германии едет дуэт S!sters - опасные соперники, они подняли рейтинг своей страны с 20-х строчек в топ. Известно, что девушки везут песню Sister.

От Швеции едет исполнитель Йон Лундвик с песней Too Late for Love. Он выиграл главный музыкальный фестиваль в своей стране. Интересно, что Лунвик в прошлом — спринтер, также он пишет музыку для фильмов. Италию также представит победитель национального песенного конкурса — Махмуд с композицией Soldi.

Напомним, главный песенный конкурс пройдет 14-18 мая в Израиле.
#Песня #Крик #2019 #Евровидение #Сергей Лазарев #Клип #Киркоров #Scream