Биатлон: результаты спринта у женщин 08.09.19 - 7,5 км


 


Анастасия Кузьмина одержала победу в спринтерской гонке. Второе место заняла Ингрид Тандревольд. Третье место заняла Лаура Дальмайер.

Биатлон. Результаты сегодняшних гонок – женщины, спринт, 8 марта 2019 года. ЧМ-2019 Эстерсунд.

 

Таблица результатов в спринте у женщин, биатлон. 08.03.19. 


 



Место
Атлеты
Страна
Результат



























































































































































































































































































































































































































































































































































































1KUZMINA AnastasiyaСловакия22:17.5 [1(1+0)] 0.0
2TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия22:27.2 [0(0+0)] +9.7
3DAHLMEIER LauraГермания22:30.1 [0(0+0)] +12.6
4OEBERG HannaШвеция22:30.7 [1(1+0)] +13.2
5BRORSSON MonaШвеция22:39.2 [1(0+1)] +21.7
6HERRMANN DeniseГермания22:41.4 [2(0+2)] +23.9
7DAVIDOVA MarketaЧехия22:44.0 [1(1+0)] +26.5
8YURLOVA-PERCHT EkaterinaРоссия22:48.9 [1(0+1)] +31.4
9ECKHOFF TirilНорвегия22:50.1 [2(1+1)] +32.6
10WIERER DorotheaИталия22:50.7 [2(2+0)] +33.2
11EGAN ClareСША22:50.8 [1(1+0)] +33.3
12MAKARAINEN KaisaФинляндия22:51.5 [2(0+2)] +34.0
13ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь23:02.6 [0(0+0)] +45.1
14MAEDA SariЯпония23:06.4 [1(1+0)] +48.9
15REID JoanneСША23:07.6 [0(0+0)] +50.1
16PREUSS FranziskaГермания23:09.9 [1(0+1)] +52.4
17BENDIKA BaibaЛатвия23:13.0 [1(0+1)] +55.5
18CRAWFORD RosannaКанада23:13.5 [1(1+0)] +56.0
19GASPARIN ElisaШвейцария23:15.8 [1(0+1)] +58.3
20TALIHAERM JohannaЭстония23:17.3 [1(0+1)] +59.8
21VITTOZZI LisaИталия23:18.9 [3(2+1)] +1:01.4
22KRUCHINKINA IrinaБеларусь23:20.0 [1(0+1)] +1:02.5
23AYMONIER CeliaФранция23:22.9 [2(0+2)] +1:05.4
24PAVLOVA EvgeniyaРоссия23:25.1 [0(0+0)] +1:07.6
25ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия23:28.6 [4(2+2)] +1:11.1
26KRYUKO IrynaБеларусь23:29.5 [1(0+1)] +1:12.0
27KOCERGINA NataljaЛитва23:34.1 [0(0+0)] +1:16.6
28MERKUSHYNA AnastasiyaУкраина23:34.8 [1(0+1)] +1:17.3
29SEMERENKO ValjУкраина23:37.5 [2(2+0)] +1:20.0
30GASPARIN SelinaШвейцария23:40.6 [2(0+2)] +1:23.1
31MIRONOVA SvetlanaРоссия23:43.6 [3(2+1)] +1:26.1
32CHEVALIER AnaisФранция23:49.3 [1(1+0)] +1:31.8
33FIALKOVA IvonaСловакия23:53.7 [2(2+0)] +1:36.2
34SANFILIPPO FedericaИталия23:54.1 [2(1+1)] +1:36.6
34HOJNISZ MonikaПольша23:54.1 [2(1+1)] +1:36.6
36KRUCHINKINA ElenaБеларусь23:56.0 [3(0+3)] +1:38.5
37ZHANG YanКитай23:56.9 [0(0+0)] +1:39.4
38VITKOVA VeronikaЧехия23:59.5 [2(2+0)] +1:42.0
39TACHIZAKI FuyukoЯпония24:12.5 [2(2+0)] +1:55.0
40HILDEBRAND FranziskaГермания24:12.9 [2(0+2)] +1:55.4
41TANG JialinКитай24:14.0 [0(0+0)] +1:56.5
42PERSSON LinnШвеция24:17.7 [3(2+1)] +2:00.2
43MAGNUSSON AnnaШвеция24:20.4 [3(2+1)] +2:02.9
44STARYKH IrinaРоссия24:24.5 [1(0+1)] +2:07.0
45LEHTONEN VenlaФинляндия24:24.8 [1(0+1)] +2:07.3
46ZUK KamilaПольша24:26.7 [2(0+2)] +2:09.2
47BEAUDRY SarahКанада24:27.3 [2(0+2)] +2:09.8
48FIALKOVA PaulinaСловакия24:27.6 [4(2+2)] +2:10.1
49INNERHOFER KatharinaАвстрия24:28.4 [2(1+1)] +2:10.9
50TOMINGAS TuuliЭстония24:28.6 [2(1+1)] +2:11.1
51LUNDER EmmaКанада24:28.9 [1(0+1)] +2:11.4
52GONTIER NicoleИталия24:29.3 [5(3+2)] +2:11.8
53HAECKI LenaШвейцария24:30.2 [3(2+1)] +2:12.7
54DZHIMA YuliiaУкраина24:38.1 [2(0+2)] +2:20.6
55GWIZDON MagdalenaПольша24:40.9 [3(2+1)] +2:23.4
55SCHWAIGER JuliaАвстрия24:40.9 [2(0+2)] +2:23.4
57DUNKLEE SusanСША24:48.1 [4(2+2)] +2:30.6
58BANKES MeganКанада24:49.2 [2(0+2)] +2:31.7
59PUSKARCIKOVA EvaЧехия24:49.8 [2(1+1)] +2:32.3
60BRAISAZ JustineФранция24:52.0 [5(2+3)] +2:34.5
61SIMON JuliaФранция24:52.8 [5(2+3)] +2:35.3
62SOLEMDAL SynnoeveНорвегия24:53.0 [4(1+3)] +2:35.5
63TOIVANEN LauraФинляндия24:55.7 [2(0+2)] +2:38.2
64MENG FanqiКитай24:57.2 [2(1+1)] +2:39.7
65HINZ VanessaГермания25:05.2 [4(1+3)] +2:47.7
66ZBYLUT KingaПольша25:07.7 [3(1+2)] +2:50.2
67KADEVA DanielaБолгария25:10.5 [3(3+0)] +2:53.0
68VISHNEVSKAYA GalinaКазахстан25:11.7 [3(1+2)] +2:54.2
69EINFALT LeaСловения25:12.9 [2(1+1)] +2:55.4
70HAUSER Lisa TheresaАвстрия25:13.1 [5(0+5)] +2:55.6
71CHARVATOVA LucieЧехия25:14.3 [4(3+1)] +2:56.8
72YORDANOVA EmiliyaБолгария25:15.3 [3(1+2)] +2:57.8
73MINKKINEN SuviФинляндия25:16.3 [2(1+1)] +2:58.8
74MARTON EnikoРумыния25:17.9 [1(0+1)] +3:00.4
75GASPARIN AitaШвейцария25:21.4 [3(1+2)] +3:03.9
76SEMERENKO VitaУкраина25:23.1 [4(2+2)] +3:05.6
77KLEMENCIC PolonaСловения25:24.6 [4(3+1)] +3:07.1
78FROLINA AnnaКорея25:40.3 [5(3+2)] +3:22.8
79STOYANOVA DesislavaБолгария25:41.3 [4(3+1)] +3:23.8
80AKHATOVA LyudmilaКазахстан26:06.6 [2(1+1)] +3:49.1
81OJA ReginaЭстония26:30.9 [5(4+1)] +4:13.4
82BLAZENIC NikaХорватия26:46.0 [4(2+2)] +4:28.5
83KIM SeonsuКорея26:46.3 [2(2+0)] +4:28.8
84GHILENKO AllaМолдова26:46.9 [2(1+1)] +4:29.4
85TANAKA KirariЯпония26:50.4 [4(1+3)] +4:32.9
86POLIAKOVA TereziaСловакия27:00.1 [4(1+3)] +4:42.6
87LESCINSKAITE GabrieleЛитва27:09.5 [3(1+2)] +4:52.0
88KOZICA AnikaХорватия27:38.2 [3(2+1)] +5:20.7
89KO EunjungКорея27:38.3 [3(2+1)] +5:20.8
90COLEBOURN Jillian Wei-LinАвстралия27:55.3 [3(2+1)] +5:37.8
91DE MAEYER RiekeБельгия28:40.9 [2(0+2)] +6:23.4
92KONDRATYEVA AnastassiyaКазахстан29:10.5 [5(3+2)] +6:53.0
93MATVIJENKO JulijaЛатвия30:00.5 [5(2+3)] +7:43.0
dnsBELCHENKO YelizavetaКазахстанDNS
dnfCOTRUS Ana LarisaРумынияDNF


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: