Ольгу Бузову подозревают в анорексии



Ольгу Бузову подозревают в анорексии
Ольга Бузова занимается подготовкой к концертной деятельности. В своем Инстаграме она рассказала, что усиленно занимается тренировками со своими танцорами. Вскоре Ольга и ее команда отправятся гастролировать по России с новой программой «Принимай меня».

Но вот фотография с тренировки некоторым фанатам не понравилась. Под постом поклонники стали писать, что звезда слишком уж худая, люди выразили опасение, что у ведущей «Дома 2» начинается анорексия.



Напомним, что в середине февраля Ольга серьезно переболела. Еще бы — в это время в России традиционно превышается порог по гриппу и ОРВИ. Тогда звезда написала, что ее иммунитет ослаблен, она даже не выходила из дома. Также ранее Ольга рассказывала, что из-за напряженного графика не успевает полноценно питаться, есть приходится на ходу. Иногда девушка спит по 3-4 часа в сутки. Неудивительно, что фанаты пришли к выводу, что из-за такого графика могла развиться анорексия (орфография и пунктуация сохранена):


Кошмар, Олечка. Ты себя до Анорексии доведёшь скоро!

Кто на кости кидаться будет?:)) Колятся же

ПРОСТО УЖАС !!!!! Дошла до ручки! Ни какой женственности ради чего такое изнурение своего организма....И ..КТО позарится на такую девушку....она при такой комплекции и РОДИТЬ то толком не сможет..организм будет сопротивлятся забеременеть.....КОШМАР!!!





Сама Ольга пока никак не прокомментировала эти высказывания и слухи об анорексии.

Помимо подготовки к турне по российским городам, Бузова сейчас занимается и актерской карьерой, сообщают «Экспресс-Новости». Она выложила фото из БКЗ «Космос» перед спектаклем «Мужчина нарасхват», а потом поблагодарила поклонников за цветы.

Ольгу Бузову подозревают в анорексии


В 2017 году стало известно, что Бузова получила главную женскую роль. В СМИ писали, что ведущая «Дома 2» заменила актрису Марию Горбань, которая узнала об этом от своих поклонников. Актриса была неприятно удивлена этой некрасивой историей.

В чем действительно нет сомнений, так это в том, что Бузова много работает. На днях у нее вышел клип «Эгоистка» с кадрами из комедии «Любовницы».
#Инстаграм #Бузова #Анорексия #Принимай меня #Концерт #Любовницы #Тур #Эгоистка