Волочкова распрощалась с волосами



Волочкова распрощалась с волосами


В преддверии свадьбы известная балерина Анастасия Волочкова провела эксперимент с прической. 43-летняя танцовщица распрощалась с длинными волосами, сделав модную стрижку. Она также сообщила в соцсети, что ее новый имидж пришелся по вкусу возлюбленному.

Читайте на Информинг. Ру Шнур переделал «Что такое хорошо и что такое плохо»

«В честь праздника я решила немного поменять образ. Любимый оценил», — написала Волочкова в Сети.

Отметим, что ранее Анастасия часто прибегала к услуге наращивания волос, но со временем у нее возникли проблемы с волосами.

Волочкова распрощалась с волосами




И вот танцовщица решила избавиться от локонов, чтобы занялась восстановлением пышной шевелюры. Но этот процесс - не может быть быстрым, поэтому ей пришлось набраться терпения и ждать результата.

К слову, осенью прошлого года Анастасия уже пыталась отрастить волосы, но нее не хватило терпения. Надолго ли его хватит сейчас? Тем более, что фанатам короткая стрижка балерины не понравилась.

Напомним, что Анастасия начала готовиться к свадьбе. Она уже выбрала свадебное платье. Однако своего жениха она до сих пор не представила публике, поэтому многие поклонники не верят в то, что торжество состоится. А недоброжелатели высмеивают балерину, намекая, что и никого жениха у нее нет, а все эти разговоры о свадьбе являются обычным пиаром.