Шаляпин отказался от мужчины ради Цымбалюк-Романовской



Шаляпин отказался от мужчины ради Цымбалюк-Романовской


Прохор Шаляпин отказался от выгодного предложения ради своей пассии Виталины Цымбалюк-Романовской.

Читайте на Информинг. Ру Суд оставил футболистов Кокорина и Мамаева в СИЗО

Оказывается, известный американский продюсер Дэвид Лонгория предлагал певцу остаться в США и работать с ним. Однако тот пожертвовал мировой славой ради своей возлюбленной.

Как выяснилось, недавно Прохор вернулся из Лос-Анджелеса. Его сопровождала Лика Осипова –организатор местного конкурса красоты. Она и предложила россиянину познакомиться с Дэвидом Лонгория, известным продюсером, работающим со звездами мирового уровня.

Прохор пообщался с ним и в итоге продюсер предложил ему остаться в США и записать с ним песню. Лонгория обещал, что новый трек станет хитом и возглавит все музыкальные чарты. Но Шаляпин отказался.




Находясь в студии популярной программы певец сказал, что будет заниматься карьерой только в России и не собирается отправляться за границу на заработки.

Также в шоу Шаляпину показали съемки Виталины, которые сделаны в то время, когда Прохор был в отъезде. На них его возлюблена запечатлена в ресторане, в компании актера Максима Колосова. В ответ Прохор рассмеялся и отметил, что не ревнует Виталину к другим мужчинам. А сама она объяснила, что с Колосовым у нее исключительно рабочие отношения.

Напомним, Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская встречаются с лета прошлого года. Они часто появляются вместе и даже поют дуэтом. К тому же, недавно Шаляпин и Цымбалюк-Романовская заявили, что мечтают о ребенке.