Дочь Виктории Бони уличила мать во лжи об их "обеспеченной" жизни



Дочь Виктории Бони уличила мать во лжи об их "обеспеченной" жизни
Виктория Боня привыкла жить роскошно, отдыхать на лучших курортах, носить брендовую одежду и питаться в фешенебельных ресторанах. Но, увы, сейчас некому оплачивать все её "хочу". Как известно, сейчас у Вики нет богатого мужа или даже кавалера, который бы её обеспечивал. С супругом Алексом Смерфитом, сыном миллиардера из Ирландии, она рассталась, несмотря на то, что пара воспитывала общую дочь. Затем последовало несколько неудачных романов, о которых мельком писали в СМИ. Один из них – с французским олигархом Пьером Андюраном, завершился взаимными оскорблениями молодых людей. Богач обвинил Викторию в "фальшивости" и заявил, что не желает продолжать с ней отношений. Сама Боня удивила поклонников тем, что Андюран якобы заплатил её за короткий пиар-роман круглую сумму, за что её часто упрекали впоследствии.



Теперь же у Вики ни фальшивых, ни настоящих отношений нет. Свободное время она старается проводить с дочерью Анджелиной-Летицией. Сейчас, судя по свежим публикациям в Инстаграм, Боня отдыхает с дочкой в Тайланде. На фото то и дело мелькают дорогие виллы, шикарные пляжи с чистейшим морем. В одном из новых видео экс-участница "Дома-2" похвалилась, что они с малышкой собираются совершить променад по пляжу. В какой-то момент девочка закричала, перебивая маму: "Вообще-то, мы здесь не живём!". Конфуз получился отменный и усугубился тем, что Виктория попыталась заглушить слова ребёнка, но добилась лишь обратного эффекта. Детская непосредственность и честность взяла верх над ложью взрослой женщины, которая отчаянно хочет демонстрировать свой достаток и все атрибуты роскошной жизни.




Дочь Виктории Бони уличила мать во лжи об их "обеспеченной" жизни


Интересно, что это не первый случай, когда Боню уличают во лжи. Многие её подписчики помнят, как восхитились фотографиями с вечеринки, которую закатил футболист Неймар. Но вскоре были разочарованы: спортсмен заявил, что никакую Викторию из России не знает и вообще её не приглашал.
#Инстаграм #Тайланд #Обман #Смерфит #Дочь #Боня #Шоу бизнес