Виктория Боня вернулась в Россию ради нового возлюбленного



Виктория Боня вернулась в Россию ради нового возлюбленного
Виктория Боня закрутила новый роман. Правда, общественности она не показывает своего возлюбленного, зато разместила в Instagram снимок, на котором он держит ее за руку. Получается, в Москву она вернулась из-за нового избранника.

Информационное агенство «Экспресс-Новости» отмечает, что буквально несколько дней назад теледива говорила о том, что не состоит в романтических отношений более трех месяцев. Тогда Виктория делилась со своими подписчиками подробностями своей интимной жизни. Мол, секс ей заменяют физические нагрузки: именно так, считает Боня, накапливается женская энергия, которую она потом передает «особенному» представителю сильной половины человечества.



Судя по фотографии, опубликованной в ее микроблоге, этого самого «особого» мужчину она все-таки нашла. На снимке изображены держащиеся вместе мужская и женская руки на фоне автомобиля. Примечательно, что Боня никак не прокомментировала это фото, а лишь разместила на нем смайлик в виде сердца, тем самым сильно заинтриговав подписчиков.




Они уже строят догадки, кем же является этот мужчина и где с ним познакомилась Виктория. По всей видимости, у них завязались отношения после того, как она вернулась в столицу России из Монако, в котором жила много лет с гражданским супругом Алексом Смерфитом. После того как она рассталась с ним, продолжила жить в солнечной стране. Боня объяснила это тем, что ее шестилетняя дочь уже привыкла к теплому климату и ходит в местную школу, поэтому переезд в Москву не очень хорошо скажется на ней.

К слову, Виктория рассталась с Алексом два года назад, но ни в одном интервью не отзывается о нем плохо:


– Сердцем я до сих пор его люблю. Но это не то. Поэтому пока я молодая и красивая, хочу найти того, с кем проживу всю жизнь, с кем у меня будут гореть глаза. Я никогда не говорю плохо о мужчинах, с которыми у меня были отношения. Это мое правило, – поведала Боня.


Виктория Боня вернулась в Россию ради нового возлюбленного

#Виктория боня #Шоубиз #Отношения #Романтика #Звезды