Гороскоп на 22 февраля 2019 года



Гороскоп на 22 февраля 2019 года
Информационное агентство "Экспресс-Новости" продолжает знакомить своих читателей с предсказаниями звёзд. Только верный прогноз может подсказать каждому знаку Зодиака верный путь к успеху, достижению всех целей и прекрасному завершению дня.

Овен

Внимательно осмотритесь по сторонам. Ваше окружение вовсе не так доброжелательно настроено, как это может показаться со стороны. И вскоре их козни вскроются и сильно вам насолят, если вы не успеете это предотвратить.

Телец

[/b]

Звёзды обещают, что день будет вполне успешным. Особенно для представителей творческих профессий. Работоспособность зашкаливает, а значит, вы сполна сумеете осуществить всё задуманное. Высшие силы направят вас на совершенно новый путь. При этом придётся переосмыслить прошлый опыт и внести коррективы.

[b]Близнецы


Близнецов ожидает сложное завершение рабочей недели, причём трудности будут как на работе, так и в семейных отношениях. Ваш жизненный потенциал оставляет желать лучшего, поэтому старайтесь перепроверять себя во всём. Аккуратнее с острыми предметами. Велика вероятность травм. В интимной сфере ждут разочарования.

Рак

Гороскоп на 22 февраля 2019 года


День хорош для продвижения по карьерной лестнице. Финансы будут медленно, но верно прибывать. В личной жизни полный порядок. В какой-то момент вам покажется, что между вами царит такая гармония и взаимопонимание, что никто больше не нужен.

Лев

Звёзды настроены к вам не слишком благоприятно. Женщинам-Львам в отношениях с партнёром понадобится объективность и самообладание. Старайтесь избегать пустых разговоров и конфликтов, которые ещё больше вас отдалят и вызовут раздражение. Мужчинам тоже стоит обратить внимание на свою спутницу жизни, уделить ей побольше внимания.

Дева

Предстоит опасный день. Сложности будут подстерегать как на работе, так и в семье. В профессиональной деятельности вам будут открыто вставлять палки в колёса. Держите удар. Со здоровьем тоже не всё ладно. Осторожней с острыми, режущими предметами, металлом, электроприборами.

Весы

Гороскоп на 22 февраля 2019 года




Звёзды сулят критический день. Жизненные силы значительно снизятся, но взваливать свои проблемы на чужие плечи точно не стоит. Вас может настичь затяжная депрессия на фоне неудач последних дней. Постарайтесь переключиться на проблемы близких людей, помочь им, только так вы избежите апатии.

Скорпион

Ничем не примечательная, обычная пятница. Застарелые проблемы могут неожиданно удачно для вас разрешиться. Вероятны повышение по службе или финансовая прибыль. Не запирайтесь на все замки,оставьте двери открытыми для старых друзей. Не оставляйте без внимания и тепла близких людей.

Стрелец

День сулит сложности в течение рабочего дня. Да и вечером в семье вероятны серьёзные разногласия. В профессиональной сфере вероятен застой. О продвижении по карьерной лестнице и думать пока не стоит. Планеты совсем не дружелюбно к вам настроены. Не зацикливайтесь на промахах и ошибках. Лучше сделайте выводы и отправляйтесь дальше, полные опыта и стремлений.

Козерог

Звёзды предупреждают о сложностях в семейных отношениях и профессиональной сфере. Коллеги и руководство будут явно негативно и необъективно к вам настроены. Будьте терпеливы, мудры и выдержанны. Возможны разногласия и проблемы в личной жизни. Да и здоровье подведёт. В общем, берегите себя. Скоро тяжёлый период закончится.

Водолей

Гороскоп на 22 февраля 2019 года


Сегодня стоит следить и выверять каждый шаг и слово. Не стоит быть слишком самонадеянными. Относитесь к критике не с негативом, а с благодарностью. После обеда возможно неожиданное известие не слишком приятного характера.

Рыбы

День не слишком благоприятен для деловых встреч и заключения важных договоров. Начинать что-то новое сегодня не стоит. Лучше разберитесь со старыми бумагами и делами. На почве финансовых проблем вероятны конфликты с начальством и коллегами. Если сейчас проявите целеустремлённость и выдержку, во второй половине года обретёте моральную и материальную независимость.
#Скорпион #Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #2019 #22 февраля #Знак зодиака #Гороскоп #Стрелец #Козерог #Водолей