Светлана Лобода показала, с какими мужчинами проводит утро



Светлана Лобода показала, с какими мужчинами проводит утро



Сегодня популярная секс-дива Светлана Лобода поинтересовалась у своих подписчиков в Инстаграм, под какие треки они начинают свое утро. Судя по видео, которое добавила певица, ее день начинается не с музыки, а с созерцания упругих ягодиц молоденьких парней.

Читайте на Информинг.Ру: Ольга Бузова подогрела слухи о своей беременности

На ролике под ритмичную музыку на беговых дорожках в тренажерном зале два молодых человека. Самое смешное, что они не бегут, а танцуют на пуантах. Подписчики в своих комментариях, естественно, указали, что их утро начинается с композиций Светланы Лободы. Многие предпочли прокомментировать парней. Мнения, как обычно, разделились – от «очень круто», «дух захватывает», до «жесть, этим юбки не хватает».




Светлана Лобода показала, с какими мужчинами проводит утро


Многие не сомневаются, что Светлане Лободе захотелось «молодого тела», поэтому и поднимает она себе настроение подобными роликами. Напомним, певица в мае минувшего года в одной из клиник Лос-Анджелеса родила дочь, которую назвала Тильдой.

Певица не раскрывала личность отца девочки, но журналисты прознали, что это – не кто иной, как лидер культовой немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. А он, между прочим, старше певицы на 20 лет. Как бы там ни было, разница в темпераментах очевидна.

Впервые слухи о романе секс-дивы с музыкантом появились еще в 2017-ом году, после фестиваля «Жара», где немец стал особым приглашенным гостем.
[media=http://instagram.com/p/BuIupJjFBpX/]

Читайте Информинг.Ру на Яндекс.Дзен