Децл: официальная причина смерти, что случилось



Децл: официальная причина смерти, что случилось

3 февраля отец Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл, сообщил в Facebook о смерти рэпера. Позже эту информацию подтвердил концертный директор артиста: он заявил, что Децлу стало плохо после концерта в ночном клубе Ижевска. Предварительная причина смерти: остановка сердца. Но следствие предположило, что у артиста могла быть передозировка.

Причина смерти Децла

И только сегодня власти опубликовали официальный отчет. «Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» опубликовало результаты исследований крови Децла. Экспертиза показала, что следы наркотических веществ не обнаружены.

Также специалисты исследовали посуду, из которой пил артист перед смертью. Децл пил вино, «Колу», кофе. «Ни в одном стаканчике опасные вещества не найдены. Подозрения у специалистов вызывает стакан с яблочным соком, где нашли белый осадок. Исследователи считают, что это обезболивающее, но собираются дополнительно проверить вещество», - передает портал Mash.

Последние новости о смерти Децла

13-летний Антоний Толмацкий, сын Кирилла Толмацкого, написал в "Инстаграме", что у его мамы Юлии едва не случился сердечный приступ.




Мальчик указал, что его маме Юлии Толмацкой стало плохо после новостей о том, что журналист Роман Супер собирается снять про Децла фильм и начал сбор средств. Роман запустил краудфандинговую кампанию, и на его счёте уже более 500 тысяч.

Тони написал гневный пост, где возмущался действиями журналиста и назвал его аферистом. По словам мальчика, его семья против съёмок и сам Децл при жизни не симпатизировал Суперу. Подросток объяснил, что у его семьи сейчас не лучшее финансовое положение, а Роман просто пытается нажиться на имени его отца.

"Проблема в том, что мы еле-еле перебиваемся без денег, а тут какой-то левый мужик на честном имени моего отца решил заработать 3,5 миллиона. Роман решил заработать на человеке после его смерти, хотя мой папа всегда был против этого", - объяснил Антоний.

Кроме того, Тони рассказал, что едва не лишился мамы, у которой на фоне скандала из-за фильма чуть не случился сердечный приступ: Юлия очень эмоционально отреагировала на идею Супера.

"Из-за того что Супер собирал деньги на свой фильм, у моей мамы от горя и стыда очень сильно усилилось давление, и она чуть не умерла от сердечного приступа, еле успела выпить таблетки от сердца . Я чуть не остался сиротой", - заметил подросток.