Что подарить мужчине на 23 февраля, чтобы удивить



Что подарить мужчине на 23 февраля, чтобы удивить



Близится праздник День защитников Отечества, который отмечают 23 февраля, и, конечно же, многие женщины задумываются, какой подарок подарить своему мужчине.

Не смотря на то, что такие понятия как Красная Армия или Советский Союз на сегодняшний день являются частью нашей истории, традиции отмечать День защитников Отечества остаются по-прежнему неизменными, информирует Информинг.Ру. В этот день именно женщины готовят подарки для всех мужчин без исключения, и абсолютно неважно служил он или нет. Ведь наши мужчины остаются для нас защитниками в любой ситуации.

Вопросом выбора подарков накануне праздника озабочена каждая женщина, девушка, мама. Очень хочется угодить мужчинам, для этого следует выбирать подарок за ранее и учесть все тонкости, а именно: характер, увлечение, возраст, род деятельности, семейное положение. В любом случае будущий презент должен быть оригинальным, подготовленным с любовью и заботой о наших Защитниках, которым так необходимо наше внимание.

Для разного типа мужчин подбор подарков должен быть соответствующим. Если это близкий человек, значит нужно продемонстрировать заботу, если любимый – любовь и ласку, коллеге – универсальность.

Читайте на Информинг.Ру: Лунный календарь на 16 февраля 2019 года – 12-ые и 13-ые лунные сутки

Но не следует забывать о подарках, которые вызовут негативную реакцию у противоположного пола. К таким подаркам относятся:
— предметы мужской косметики и парфюмерии, так как это обыденно и можно не угадать с запахом;
– нижнее белье, можно прогадать с размером и формой, и тем самым поставить человека в неловкое положение;
– наборы инструментов даже если он о них мечтает, потому, как не каждая женщина хвастается подаренному пылесосу или сковородке;
– подарок должен быть не слишком дорогой чтоб вместо чувства восторга не вызвать чувство долга и неудобства.

Так как 23 февраля праздник реальных мужчин, то и подарки должны быть соответствующие. Желаемый презент принято считать идеальным, но не все женщины знают, о чем мечтают наши Защитники. Для того чтоб не испортить сюрприз и удовлетворить мужчину, можно рассмотреть варианты, которые будут по душе каждому современному молодому человеку.

Что подарить мужчине на 23 февраля, чтобы удивить


Для военных этот праздник профессиональный, а значит поздравлять их нужно в первую очередь. Подходящим подарком станет вкуснейший торт в виде военной техники или фуражки, а также шампанское в необычной упаковке в тон к торту.

На сегодняшний день модным стало дарить фигуры из конфет, такие как машины различных марок, некоторые виды оружия, танки, паровозы, корабли. Этот подарок удивит не только взрослого мужчину, но и ребенка.




Тем, кто любит свой автомобиль лучше дарить аксессуары для его автотранспорта. Это может быть освежитель, чехлы, подушка, масла, различные моющие средства, коврики, брелок с алкотестером, но самым лучшим подарком станет набор летней резины.

Можно устроить своему любимому мужчине сюрприз и подарить один из сертификатов на мужское мероприятие, такое как картинг, квадроциклы, игра в пейнтбол, стрельба в тире, баня, боулинг и отпустить его провести это время со своими друзьями.

Интересное на Информинг.Ру: Кто такая Эрика Быкова

Если профессия вашего Защитника связана с компьютерами, то волшебным подарком в этом случае станут компьютерные принадлежности, такие как мышка, клавиатура, возможно беспроводная, флешка необычной формы – в виде марки авто, зверушки или ручки. Также можно подарить стильную сумку или рюкзак для ноутбука.

Для любителя зимнего отдыха подойдет поездка на горнолыжный курорт в предстоящие выходные или качественная одежда для данного вида сорта. Если ваш мужчина экстримал, то его порадует сертификат на прыжок с парашютом или совершить мертвую петлю в небе на военном самолете, где он в качестве пилота под присмотром инструктора. Такой подарок, можно приобрести в туристических агентствах при условии прохождения инструктажа.

Что касается спортсменов или любителей активного отдыха незаменимым подарком станут все возможные спортивные снаряжения: перчатки, шлем, фирменная спортивная сумка, защита на руки и ноги, новая палатка или туристический набор (фляга, универсальный нож, компас и прочее).

Деловому мужчине можно подарить обширный перечень подарков. К ним относятся: изделия из кожи: портмоне, ремни, визитницы, бумажник, обложки для документов, стильный портфель с отделением для ноутбука.

Для тех, кто находится в постоянных командировках, великолепным подарком станет маленький чемоданчик в ручную кладь или дорожная сумка на колесах, а для самых стильных – мужская повседневная сумка через плечо.

Большинство мужчин увлекаются охотой и рыбалкой, поэтому полезным и всегда нужным подарком станут рыболовные и охотничьи принадлежности, которые продаются в специализированных магазинах.

Для любителя музыки нужным подарком станут наушники или диск с любимыми исполнителями; футбольному фанату – билет на матч с любимой командой или кресло-мяч; заядлому игроку в бильярд – профессиональный кий.

Молодые парни оценят в качестве презента различные гаджеты (смартфоны, различные приборы, работающие от USB).

Как мы видим, перечень того, что можно выбрать в подарок мужчине, огромен. Поэтому все же лучше отказаться от таких подарков как носки, пены для бритья и шампуни. Лучше не останавливать выбор на примитивных сувенирах и различных безделушек.

Презент вовсе не обязательно должен стоить больших денег. Чтобы найти именно то, что порадует избранника, надо хотя бы приблизительно понимать, что ему интересно.