Женщины ищут поздравления с 23 февраля



Женщины ищут поздравления с 23 февраля



23 февраля в России отмечают День защитника Отечества.

Конечно, же женщины будут искать поздравления с 23 февраля коллегам и сотрудникам — мужчинам, информирует Информинг.Ру.

Интересные и оригинальные поздравления начальнику, подчиненному и коллеге по работе за соседним столом в стихах и прозе, короткие и душевные, а также с юмором, смешные и прикольные вы найдете на нашем сайте в самой большой подборке.

В конце зимы, когда новогодние праздники давно остались позади, а до 8 марта еще долго, многим людям очень хочется веселого праздника и отдыха от рабочей рутины. Поэтому неудивительно, что во многих коммерческих компаниях и государственных организациях 23 февраля отмечают с таким же размахом, как и самые важные государственные праздники.

День защитника Отечества все чаще называют просто Днем мужчин, и в честь этого праздника в офисе коллегам мужчинам устраивают фуршет, дарят символические презенты и зачитывают оригинальные поздравления с 23 февраля коллегам по работе и сотрудникам.

Также в праздничный день и сотрудницы, и сами мужчины отправляют своим коллегам прикольные, смешные и красивые поздравления с 23 февраля.

Читайте на Информинг.Ру: Назван самый популярный подарок к 23 февраля

Женщины ищут поздравления с 23 февраля


Поздравления ко Дню защитника Отечества:

Дорогие наши мужчины! Сегодня – 23 Февраля, день, когда вы слышите множество красивых комплиментов! Хотим подчеркнуть – искренних! Потому что наш женский коллектив любит вас, ценит за умение подставить в трудную минуту плечо, успокоить, вселить уверенность в хорошее будущее. В ваш праздник хотим еще раз подчеркнуть все достоинства, которыми вы обладаете, а это целеустремленность, уверенность, сила, мужество, надежность. Продолжайте радовать нас своими успехами, удивлять достижениями! Счастья вам, крепкого здоровья. С праздником, с Днем защитника Отечества!
***
Мужчины-коллеги, мужчины-герои и защитники, двадцать третье февраля – отличный день, чтобы рассказать о нашем уважении к вам, о вере в ваши силы, о храбрости и умении помочь в трудный момент. Желаем оставаться надёжной опорой для женщин и искренне их любить, а они ответят вдвойне. Ясности ума вам и неиссякаемого оптимизма!
***
Уважаемые коллеги, сильная, мужественная основа нашего коллектива! С праздником вас, с Днем защитника Отечества! Пусть здоровье ваше будет крепким, а любовь близких людей искренней и прочной. Пусть вас радуют успехи и достижения, а фортуна поворачивается лицом и приносит удачу! Творческого вдохновения, стабильности, надежности!
***
Самые лучшие коллеги, с 23 февраля всех поздравляя, хочется нам не растерять сплочённость коллектива, стойкость командного духа и радость трудовых будней. Мы все работаем на единую цель — процветать, а значит все стоим на защите интересов нашего коллектива и все вместе — мы та сила, которая непобедима!
***
С праздником, уважаемый коллега! Желаю тебе всего самого хорошего и доброго. Именно сегодня, в День защитника Отечества хочется подчеркнуть твои главные качества: мужество, смелость, решительность, способность быстро оценить ситуацию и уверенно двигаться к победе. Пусть успехи твои будут достойными и только под мирным небом, пусть в тесном строю с тобой шагает удача, а в жизни сопутствуют новые успехи, достижения, окружают любовью и вниманием друзья и близкие!




Женщины ищут поздравления с 23 февраля


Есть множество у нас причин
Поздравить дорогих мужчин!
Без вас веревочка не вьется,
Как без гитары — не поется.
Душа к работе не лежит —
Тяжелый труд, суровый быт.
К чему сомнения и споры?
Без вас мы словно без опоры:
Нет радости, нет оптимизма
Без вас, защитники Отчизны!
***
Коллег поздравить хочется скорее –
Сегодня 23-е февраля!
Пусть каждого из вас удача греет!
Здоровья, счастья в жизни и добра!
Пускай все исполняются желания,
Мечты и цели в вашу жизнь войдут!
И не изведать в жизни разочарования,
И прочь пускай печали все уйдут!
***
Мужчины высшей, самой лучшей марки!
Сегодня отложите все дела.
Сегодня маршируют к вам подарки
И добрые и теплые слова.
***
Мужчины мы хотим вам рассказать,
Лишь сегодня, по большому, по секрету.
Что коллег надежней, лучше не сыскать,
По всему большому белу-свету.
И на праздник, на великий день мужской,
Разрешите пожелать от женщин всех:
В жизни радости, везучести большой,
Вдохновения в работе и успеха!
***
Офис празднично сияет,
Светит солнце к нам в окно:
Всех сегодня поздравляю –
Двадцать третье ведь пришло!
Всем, коллеги, счастья, веры
Снова пожелать хочу,
Чтобы вверх вела карьера
И все было по плечу!
Света, дружбы и веселья,
Мира, теплоты, добра,
В этот день вам непременно!
И открытку от меня.

Читайте Информинг на Яндекс.Дзен