Гороскоп на 15 февраля 2019 года



Гороскоп на 15 февраля 2019 года
Овен

Сегодня многие события могут пойти не по плану. Вам придётся изо всех сил отстаивать свою позицию и жизненные взгляды. У женщин-Овнов наметятся серьёзные изменения в личной жизни. Мужчин же ждут крутые повороты судьбы и преграды в профессиональной деятельности. Необходимо пересмотреть своё отношение к окружающим и откорректировать свои жизненные планы.

Телец

[/b]

Что бы ни происходило, сохраняйте самообладание и будьте предельно сдержанны. Многие дела потребуют от вас максимальной отдачи. День в целом выдастся напряжённым и не слишком благоприятным.

[b]Близнецы


Новые люди, которые появились в вашем окружении сравнительно недавно, могут открыть вам глаза на многие события, а ещё – предложить попробовать себя в новой сфере деятельности. Не противьтесь, но и на веру всё сказанное принимать тоже не стоит. Поспешное решение может привести к непредсказуемому результату.

Рак

Гороскоп на 15 февраля 2019 года


Не слишком благоприятный день. Старайтесь держать себя в руках и максимально отдаться насущным делам и проблемам. Здоровье сегодня может серьёзно пошатнуться. Звёзды советуют заняться физическими упражнениями, а ещё лучше – сходить в бассейн. Это вас отлично взбодрит и поможет без потерь завершить тяжёлую рабочую неделю.

Лев

Львам 15 февраля придётся отстаивать свои интересы и свой авторитет. Не идите на поводу у страстей, это может обернуть ситуацию против вас. Отодвиньте в сторону гордыню и постарайтесь с головой отдаться полезным делам. К вечеру ситуация должна стабилизироваться.

Дева

Довольно напряжённый и противоречивый день. В нём будет немало и позитивных, и негативных моментов. Вероятны неожиданные повороты судьбы, которые заставят вас кардинально сменить ближайшие планы и пересмотреть отношение к окружающим. Ваше финансовое положение может сильно пошатнуться из-за чьего-то вероломного вмешательства. В целом,15 февраля у Дев станет днём приключений и провокаций. Каждое неосторожное слово или действие может отразиться непредсказуемо на дальнейших событиях.

Весы

Гороскоп на 15 февраля 2019 года




Осторожно! Сегодня вас ожидает сатанинский день. Вероятны травмы, отравления, болезни. Будьте предельно аккуратны при переходе проезжей части. Вас будет легко ранить и морально, и физически, обмануть, предать. Звёзды не рекомендуют подстригать ногти и волосы, подвергать себя хирургическому вмешательству, пить алкоголь. Обратите своё внимание и на здоровье детей. Они сегодня тоже, как никогда, уязвимы.

Скорпион

В финале тяжёлой рабочей недели не мешало бы расслабиться и целиком посвятить себя семье и детям. Они давно уже заждались вашего общения и тепла. Вы будете в восторге от детской искренности и непосредственности, отдохнёте душой. Единственное условие – ни слова и даже мысли о проблемах на работе. Отложите это до понедельника.

Стрелец

Многие события сегодня будут развиваться вовсе не так, как бы вам того хотелось. Но что-то изменить вам удастся вряд ли. Новые знакомые могут подать отличные идеи для смены сферы деятельности. Хорошо подумайте и всё взвесьте. Кардинальные судьбоносные решения лучше отложить на несколько дней.

Козерог

Гороскоп на 15 февраля 2019 года


День напряжённый, в нём переплетутся и позитивные, и негативные события. Женщин-Козерогов ждёт новое романтическое знакомство, которое может привести к разочарованию и горьким слезам. Винить в этом стоит лишь свою легкомысленность и стремление повелевать мужчиной. А вот врагами мужчин-Козерогов сегодня станут упрямство и излишняя недоверчивость.

Водолей

15 февраля Водолеи ощутят сильное негативное влияние извне. Звёзды предупреждают о возможных проблемах со здоровьем: лёгких недомоганиях или травмах. С самого утра вы можете чувствовать усталость, апатию и головную боль. Избегайте мест большого скопления людей, а также открытого огня. Следует отказаться от тяжёлой вредной пищи и алкоголя.

Рыбы

День удачных приобретений. Звёзды советуют сегодня делать крупные покупки, а ещё участвовать во всевозможных розыгрышах. Обязательно купите лотерейный билетик. Удача на вашей стороне. Молодые Рыбы сегодня просто обязаны рискнуть и заняться совершенно новым для себя делом. Начальство на работе непременно оценит вашу исполнительность и собранность. Во второй половине дня уделите время семье и детям.
#Рак #Астрологи #15 февраля #Будущее #Гороскоп #Знаки зодиака #Скорпион #Козерог #Дева