От чего умер Децл: причина смерти, последние новости сегодня, 06.02.2019



От чего умер Децл: причина смерти, последние новости сегодня, 06.02.2019

От чего умер рэпер Децл? Сейчас этот вопрос является крайне актуальным среди поклонников покойного артиста. Люди до сих пор не могут поверить в случившееся, так как в свои 35 лет исполнитель никогда публично не жаловался на свое здоровье.

Децл умер: от чего, причина смерти

Отец скончавшегося в Ижевске рэпера Децла Александр Толмацкий заявил, что недавние сообщения в СМИ, что в крови рэпера не найдены следы наркотиков, являются полной ерундой. По его словам, только через две недели станет ясно, почему умер его сын. В следственном комитете по Удмуртской Республике также заявили, что у следствия нет заключения экспертизы. Ранее в СМИ прошел слух, что в крови рэпера не найдены следы наркотиков.

Отметим, что рэпер Децл скончался в возрасте 35 лет. Несколько лет назад он говорил, что собирается именно в этом возрасте инсценировать свою смерть. Такое ощущение, что музыкант просто накликал на себя беду.

Децл стал кумиром миллионов в начале двухтысячных годов. Его первые альбомы стали пользоваться огромным уважением у поклонников сразу после их выхода. некоторые песни стали хитами на долгие годы. В последнее время рэпер выступал на небольших корпоративах. В Ижевске, к примеру, он был на празднике у бизнесмена, который с детства был влюблён в композиции музыканта.
Децл по мнению многих музыкальных критиков стал настоящим явлением в российской хип-хоп культуре начала двухтысячных годов. Многие рэперы уже после смерти певца признались, что его творчество оказало на них огромное внимание. Именно после прослушивания его композиций они стали интересоваться этим направлением. Любопытно, что певица Глюкоза назвала рэперов лицемерами. Она не понимает, почему о музыканте они вспомнили только после его смерти. Когда же он был жив, то никто не интересовался им.

Последние новости о смерти Децла

Сотрудника клуба, который утверждал, что был свидетелем смерти Децла уволили после программы Андрея Малахова. Об этом сообщает сайт "СтраХит".

На программе «Прямой эфир» Андрея Малахова сотрудник клуба рассказывал, что видел Децла и как он жаловался на боли, и как ему после стало плохо. Но коллеги утверждают, что молодого человека не было в клубе во время смерти Децла. Смена сотрудника закончилась в 23:30, а исполнителю стало плохо уже после часа ночи.

Как сообщается на сайте "СтарХит" увольнение связано с тем, что он два дня назад серьезно нахамил руководству.




Умер Децл: свежие новости сегодня

В интернете появилось последнее интервью с рэпером Децлом (Кирилл Толмацкий). Он дал его за неделю до смерти в студии телеканала «Муз-ТВ».
Во время беседы артист рассуждал о своём жизненном пути и оценил современных исполнителей. Например, рэперу Элджею он посоветовал поменять образ жизни, иначе он не доживёт до старости. По его словам, качество его песен оставляет желать лучшего.

"Он еще молод и не чувствует ответственности перед массами, которые его слушают. Если он все-таки доживет до старости с такими текстами и стилем жизни, в чем я сильно сомневаюсь, то ему будет стыдно слушать свое творчество", - отметил Децл.

Он также добавил, что и ему стыдно за некоторые моменты.
"Но это мой путь. И на ошибках мы учимся", - подчеркнул Децл.

Похороны и церемония прощания с Децлом

Завтра рэпера Децла, который скончался в возрасте 35 лет, похоронят 6 февраля на Пятницком кладбище в Москве.

Утром состоится прощание с ним в ЦКБ. Родственники рэпера утверждают, что прощание и похороны будут довольно скромными и пройдут в узком кругу. Похоронят Кирилла в простом деревянном гробу. Супруга артиста уже анонсировала выход его нового трека, видео, которое он готовил при жизни и хотел показать своим поклонникам. Это мероприятие тоже запланировано на завтра.
Семь лет назад в интервью журналисты спросили скончавшегося несколько дней назад в Ижевске рэпера Децла о его отношении к смерти. На это музыкант отвечал, что спокойно относится к ней, потому что это, как он считал, переход на другой уровень. В пример он привел жителей Мексики, у которых, по его признанию, существует культ смерти. Мир состоит у них из вибраций и света. Он утверждал, что если человек за свою жизнь совершал добрые поступки, то быстрее и качественнее перейдет на следующий уровень.

Децл заметил, что он, как и индусы, верит в реинкарнацию. При этом он сказал, что человеку удастся переродиться только в том случае, если он что-то завершил на своем пути. Высказался рэпер и о собственных похоронах. Он бы хотел, чтобы в этот день красиво играл джазовый оркестр, люди пили розовое шампанское и наслаждались этим днем. Он заметил, что не хотел, чтобы на его похоронах стояла куча бабулек у могилы и оплакивали его, не давая ему спокойно «стартануть в стратосферу», сообщает «Комсомольская правда».

Заметим, что тело Децла увезли из Ижевска в Москву на автомобиле со столичными номерами. Музыкант будет похоронен в Москве. На похоронах ожидается очень много его поклонников. Не секрет, что в начале двухтысячных годов песни рэпера произвели настоящий фурор среди молодежи. Его первые альбомы пользовались огромным спросом, а сам он вмиг стал кумиром миллионов.