Виторган намекнул на развод с Собчак



Виторган намекнул на развод с Собчак
Максим Виторган в последние дни находится под пристальным вниманием прессы, равно как и его неверная благоверная супруга. 21 января гармоничный союз актёра и светской львицы дал трещину. Разрыв намечался уже в конце прошлого года, когда поползли слухи о романе Собчак с режиссёром Константином Богомоловым. Виторган, судя по всему, догадывался об изменах, но до последнего сохранял хорошую мину при плохой игре, что достойно уважения и даже похвалы.



Однако увидев жену с предполагаемым любовником почти перед собственным носом, Виторган не смог сдержаться и вызвал соперника на "дуэль". Очевидцы драки Виторгана и Богомолова в московской кофейне утверждают, что всё выглядело не слишком возвышенно и поэтично, как это бывает в случае с представителями творческих профессий. Обманутый Виторган, говоря простым языком, "расквасил" Богомолову лицо. Особенно досталось носу. Собчак при этом действе присутствовала, и, говорят, даже пыталась заступиться за Константина, который в сравнении с дородным Виторганом явно проигрывал в физподготовке.

Виторган намекнул на развод с Собчак




Спустя день Богомолов обнародовал информацию о своих травмах. Как удалось выяснить корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", актёр не только сломал ему нос, но и значительно травмировал кости черепа. Жизни, естественно, ничего не угрожает, а вот репутацию подмочили оба мужчины. И всё, как и полагается, из-за прекрасной дамы. Ещё через несколько часов "слово" взяла сама виновница дуэли, Ксения. Она объявила, что всё очень сложно и пожаловалась поклонникам на проблемы. Ну и Виторган сегодня сказал своё веское слово, думается, заключительное. В своём Инстаграм он опубликовал многозначительный пост, где сообщает о том, что отныне его не волнуе, где и с кем находится его жена. К тексту он прикрепил скриншот сообщения от неизвестного со следующим текстом: "Добрый вечер! Ваша супруга сейчас в Эларджи Гагаринский пер 15а с Богомоловым".

Максим ответил доброжелателю и всем, кто надумает впредь писать ему о локациях Собчак:


"1.Я не работаю по вызову. 2.Я не выдержу второй раз такого визга. 3. Этот гештальт я закрыл. И, если когда-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Все. Всем спасибо, все свободны".

#Скандал #Драка #Измена #Богомолов #Собчак #Виторган #Инстаграм #Шоубиз