Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина хотят взять на воспитание внука Марии Шукшиной



Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина хотят взять на воспитание внука Марии Шукшиной

Решение снова стать отцом Бари Алибасов огласил в эфире программы «Прямой эфир» у Андрея Малахова. Дело в том, что мама правнука Лидии Федосеевой Шукшиной, Фрейя Зильбер, которая родила внебрачного сына от Макара Касаткина, внука актрисы, продолжает требовать признания в звездной семье.

Недавно Мария Шукшина стала бабушкой. Фрейя Зильбер из Барнаула родила ей внука Марка. И вот Зильбер в очередной раз пришла на известное скандальное шоу  «Андрей Малахов. Прямой эфир», которое транслируется на телеканале «Россия 1».
Родственники Фрейи Зильбер категорически против всего, что делает девушка. Они приехали в Москву, чтобы забрать дочь на родину, потому что не могут уже терпеть всего этого позора.
Нина Волкова, которая является матерью Фрейи Зильбер, приехала в Москву, чтобы встретиться с дочерью и убедить ее вернуться на родину. Женщина считает, что Фрейя ведёт себя неправильно и не должна просить денег у семейства Шукшиных.
Но при этом Нина Волкова рассказала, что ее дочери не справиться без финансовой поддержки. Ей нужно пойти учиться и получить профессию. Молодая мать должна уже идти на работу и сама зарабатывать деньги. Женщина до сих пор не может смириться с тем, что ее наследница опорочила себя и отца ребенка Макара Касаткина на всю страну.
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина хотят взять на воспитание внука Марии Шукшиной



«Я уверена, что из нее может получиться замечательная мама, что она будет хорошо заботиться о Марке, если ей дать такую возможность.
Читайте такжеЖених Натальи Андрейченко: выходит замуж в третий раз: артистка встретилась с новым возлюбленным в “тонком мире”Но сидеть в Москве, обивать пороги, говорить, что мало денег, потому что негде жить, нужна няня. Я приехала предложить своему ребенку комнату в благоустроенной квартире, где она может заниматься своим ребенком», – отметила Нина.
При этом девушка очень холодно  встретила мать. Она заявила, что возвращаться домой и обременять родителей не хочет, а вот приехать, чтобы погостить, это запросто.
Нина Волкова поговорила с, так и несостоявшимся зятем, Макаром Касаткиным по телефону. Парень отметил, что от ребенка своего не отказывается и намерен принимать активное участие в его воспитании, но только при одном условии – журналисты не будут за этим следить, а Фрейя перестанет ходить на разные ток-шоу.
Судьба маленького мальчика беспокоит не только родную бабушку Нину Волкову, но и продюсера Бари Алибасова, который совсем недавно стал мужем актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Пара готова принять правнука на воспитание. Поэтому не исключено, что Шукшина и Алибасова скоро станут так называемым родителями.