Алина Астровская и Регина Тодоренко – сестры или подруги?



Алина Астровская и Регина Тодоренко – сестры или подруги?

Второй сезон шоу "Орел и Решка" о морских путешествиях ведет певица Алина Астровская. Эту девушку ни единожды сравнивали с еще одной ведущей проекта, а именно Региной Тодоренко. В одном из интервью для печатного издания певица рассказала, что их сравнение очень льстит Алине, ведь быть похожей на такую талантливую телеведущую, как Регина, для нее большая честь. Иногда их даже называют сестрами, ведь внешность певиц настолько схожа, что некогда Астровская даже воспользовалась паспортом Тодоренко для того, чтоб пройти контроль в аэропорту.

К слову, девушек связывает крепка дружба, поскольку они знакомы уже не первый год. Первая встреча Астровской и Тодоренко произошла на проекте "Фабрика звезд", где они обе стали участницами коллектива REAL O.

Алина Астровская и Регина Тодоренко – сестры или подруги?
Алина Астровская и Регина Тодоренко – сестры или подруги?




Многие поклонники и зрители заметили поразительное внешнее сходство Алины с певицей и телеведущей проекта «Орел и Решка» Региной Тодоренко. Ходили слухи, что она ее родственница. Но догадки не имеют подтверждения, девушки просто похожи и являются близкими подругами.

Читайте такжеКитайский Новый 2019 год начнется 5 февраля, и будет длиться до 21 февраля 2019Впервые они встретились в музыкальном коллективе «Real O». На тот момент Регина занимала роль главной солистки и ей не понравилась новая участница, поэтому Алину холодно приняли в группу, но со временем между ними лед стаял таять и образовалась крепкая дружба длиною в жизнь.

Алину Астровскую и Регину Тодоренко из-за внешности называют сестрами




Знакомство Алины Астровской и Регины Тодоренко произошло на музыкальном шоу "Фабрика звезд". Девушки поначалу не особо ладили, поскольку их раздражало собственное уникальное сходство во внешности и даже одинаковый цвет глаз. Часто их путали друг с другом. Однако позже Регина и Алина нашли это забавным и стали более тесно общаться. Спустя некоторое время они даже стали лучшими подругами, а сама Тодоренко как-то призналась, что Астрвская для нее словно сестра.

Конечно же, никаких родственных связей ведущие не имеют. У Регины Тодоренко и Алины Астровской нет общей родни и их связывает только лишь крепкая дружба.

Новая ведущая шоу «Орел и Решка»


Летом 2018 года наша героиня решила попробовать себя в новом направлении. Продюсеры и руководство телеканала «Пятница» объявили, что Алина примет участие в съемках нового сезона популярной передачи «Орел и Решка». Ее принимают взамен Марии Гамаюн, а компаньоном и соведущим девушки стал Коля Серьга.

Алина Астровская и Регина Тодоренко – сестры или подруги?




В морском сезоне герои путешествуют по популярным курортам и далеким островам, один с минимумом денежных средств, а второй с безграничными финансовыми возможностями. Перед началом работы в передаче Астровская похудела на восемь килограмм, сейчас ее рост и вес – 175 сантиметров и 58 кг соответственно. Ей очень понравилось открывать новые уголки нашей планеты и рассказывать об этом зрителям. Первый выпуск вышел 19 августа 2018 года.

Читайте такжеУмерла 91 летняя путешественница баба Лена из Сибири: причина ее смерти, какие страны посетила

Работа Алины Астровской на посту телеведущей программы Орел и Решка


Алина Астровская и Регина Тодоренко – сестры или подруги?


В 2018 году очередной сезон знаменитого телешоу о путешествиях под названием "Орел и Решка" обрел новую ведущую. В компании с Колей Серьгой перед многочисленными зрителями предстала певица Алина Астровская. Девушка пришла на освободившееся место после ухода Марии Гамаюн. Первый выпуск морского сезона проекта "Орел и Решка" с участием Алины Астровской вышел на экраны 19 августа 2018 года.

На данный момент Алина Астровская активно занимается своим хобби, а именно пишет стихи. Кроме того, она выкладывает на свою страничку в Инстаграмме многочисленные снимки с кадрами из своей жизни.

Музыкальная карьера Алины Астровской после участия на Фабрике звезд


Алина Астровская и Регина Тодоренко – сестры или подруги?


Алина Астровская прошла отборочный этап шоу "Фабрика звезд" в его 3 сезоне. Изначально она презентовала себя в качестве сольной певицы и исполняла композиции Константина Меладзе. За песню "Не с тобой" Алина даже получила награду "Золотая шарманка". В перерывах между гастролями команды "Фабрики звезд", Астровская приняла участие в украинском конкурсе красоты.

Свои первые шаги в телеиндустрии Алина Астровская начала в родном городе Донецке, где принимала участие в музыкальном шоу Live Show Parad.

В 2012 году Алину Астровскую пригласили в качестве одной из вокалисток группы REAL O, где пела и Регина Тодоренко, с которой девушку часто сравнивают по их схожим внешним данным. Там она проработала на протяжении 5 лет, после чего ушла в свободное плавание, поскольку от участия в коллективе она взяла все, смогла.

Читайте такжеКрещение 2019 в Крыму: список мест для купания в Крыму, где можно окунуться в день Крещения Господня 2019 году