Полет странного НЛО над Сибирью сняли на видео



Полет странного НЛО над Сибирью сняли на видео

Полет странного НЛО над Сибирью сняли на видео

Неопознанный летающий объект, который жители города Кемерово видели в небе ранним утром четырнадцатого января, был запечатлен на видео — смотрите ролик ниже. Что конкретно видели над Сибирью — теперь пытаются выяснить уфологи.

 

Кто-то говорит, что на видеоролике представлена обыкновенная яркая звезда, кто-то уверен в том, что это дрон с яркой лампочкой, кто-то утверждает, что это испытание нового оружия или космической ракеты, ну а кто-то просто кричит: "Инопланетяне!".




 

Что летало над Кемерово на самом деле — не знает никто. Но автор видео говорит, что это точно не звезда, так как небесных светил тем утром в небе не было из-за облачности.

 

Кемеровчанин, запечатлевший НЛО на видео, кроме того, отметил, что видит этот яркий объект уже не в первый раз.

 

"Эта штука появляется иногда часов в семь утра, и исчезает, когда становится уже совсем светло — то есть, часов в девять-десять. Из моего окна ее очень хорошо видно. Что это такое — даже предположить не могу", — говорит мужчина.

 

Комментируя заявление очевидца, уфологи озвучили несколько противоречивых версий, однако в итоге сошлись на том, что природа этого объекта является, по всей видимости, инопланетной. "Очевидно, что инопланетяне зачем-то следят за жителями Кемерово. С какой целью — мы не знаем, но ясно, что ничего хорошего от пришельцев ожидать не приходится", — отмечают охотники на НЛО.