Галкин раскрыл правду о состоянии Пугачевой



Галкин раскрыл правду о состоянии Пугачевой
Максим Галкин шокирован новостью об отравлении его супруги Аллы Пугачевы. По словам юмориста, с его женой все хорошо. Алла Борисовна чувствует себя прекрасно и не жалуется на свое здоровье. Галкин удивился заголовкам таблоидов о том, что Примадонна получила сильное отравление и чуть не задохнулась на съемках.



Сегодня корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» написали о том, что Алла Пугачева плохо почувствовала себя. На съемках передачи Первого канала, которая была посвящена Игорю Николаеву, ей стало дурно. Поэтому она покинула студию раньше времени, выделенного на съемки.

Примадонна стала задыхаться, по ее коже пошли пятна, а в горле запершило. Алла Борисовна сделала вывод, что у нее возникла аллергия на искусственный снег, который был на съемочной площадке. Он и отравил ее. Вот только Галкин эту информацию опровергает.

Максим был шокирован такой новостью. По его словам, съемки программы, посвященной давнему другу Примадонны Игорю Николаеву, прошли еще в ноябре, и тогда никаких признаков отравления у супруги он не заметил:





– Какая аллергия? У нее все прекрасно. Съемка с Игорем Николаевым была 29 ноября. А сам Николаев уже отдыхает в Майами. С тех пор Алла нигде не снималась. И аллергии у нее нет. Аллергия бывает у меня. Она посидела и ушла не потому, что плохо ей было, а потому, что нужно было ехать. Короче, все хорошо! – объяснил шоумен.


Возможно, Максим просто не хочет рассказывать о проблемах со здоровьем супруги. Также не исключено, что Алла Борисовна просто забыла сообщить мужу о том, что у нее случился приступ удушья. Хотя как можно не рассказать об этом своему близкому человеку? В любом случае пожелаем крепкого здоровья Примадонне!

Галкин раскрыл правду о состоянии Пугачевой

#Пугачева #Галкин #Шоубиз #Звезды #Знаменитости