Гадание по книге



Гадание по книге
Гадание по книге не может похвастаться длинной историей, переходящей через многие века и дошедшей до наших дней. Этот способ можно с полной уверенностью назвать современным. Книга в наши дни стала неотъемлемой частью получения знаний и ответом на интересующие вопросы, ведь сколько раз вы покупали книги только лишь для того, чтобы прочесть в них важные советы.

Настроившись на определенный лад и точно сформулировав свой вопрос, гадание по книге даст возможность вам узнать на него ответ. Процесс нужно начинать в спокойной обстановке, предварительно загадав номер страницы и номер строки, с которой вы начнете читать предложение. Также желательно сразу загадать, сколько предложений вы будете читать. Таким образом вы сделаете предсказание точнее.



Если вы решили начать гадание по предсказанию ближайших событий, то здесь нужно знать о том, что лучшая книга для такого гадания – самая любимая. Она должна быть соответствующей тематики, тогда точность предсказания повысится во много раз. Любимая книга ответит вам правду, поскольку энергетика человека, хотя бы раз державшего в руках какую-либо вещь, сохраняется на этой вещи многие годы. Кстати, так работают экстрасенсы, которые считывают информацию с воды, одежды, помещений и т.д.




Гадание по книге иногда невозможно понять, особенно в том случае, когда предсказание совсем невнятное. Второй раз об одном и том же в тот же день книга не скажет, а если и скажет, то неправду. Если такое случилось, спросите у нее о том, что означает это предсказание, и снова загадайте страницу и строчку, с которой начнете читать. Возможно, это расставит все по своим местам, и вы сможете понять, что хотела вам сказать книга. Относитесь к этому гаданию серьезно. Не начинайте процесс, если не верите в это, в противном случае не сможете получить ответ на свой вопрос.

Гадание по книге

#Суеверие #Интересное #Гадание #Судьба