Над американским городом появилась странная аномалия



Над американским городом появилась странная аномалия


7 января молодая пара находилась в машине, когда увидела в небе над своим родным городом Су-Фолсе загадочную спираль белого цвета, которая была похожа на облако либо след от самолета. Из соображений здравого смысла понятно, то оба варианта невозможны. Об этом сообщает портал "Новости Планеты".

Молодые люди долгое время размышляли касательно увиденного, однако так и не смогли найти ему разумное объяснение. Женщина записала аномалию на телефон, видео прикреплено ниже.






Странная спираль заинтересовала многих пользователей сети. По предположению людей, на видео был запечатлен след от летающей тарелки инопланетян либо портал в другое измерение. Также, возможно, американцы увидели химиотрассу или какое-то религиозное чудо.

Некоторые эксперты посчитали, что в Су-Фолсе запускали ракету или случилось падение метеорита. По словам уфолога Нельсона Уиттакера, ранее в городе уже появлялось нечто подобное, но тогда след был зеленоватого цвета, плюс, возник он в темное время суток. Уфолог, к слову, уверен, что во всех случаях за аномалией стоит деятельность инопланетян, так как ни один аппарат людей не может оставлять подобные следы.