Красный луч света над Канадой: аномалия, которую зафиксировала даже МКС



Красный луч света над Канадой: аномалия, которую зафиксировала даже МКС


Некоторые жители Канады наблюдали в небе странный луч света, который показался после того, как МКС прислала фото этой аномалии ученым. Как видно на прикрепленном фото, над городом Эдмонтон образовался луч красного цвета, отличающийся огромными размерами.

Перепуганные граждане начали делать посты в социальных сетях с просьбами объяснить, что именно появилось в небе. По некоторым предположениям конспирологов, правительство в очередной раз испытывало НААRР, которая создавалась с целью изменения погоды. К слову, эту технологию многие уфологи и конспирологи обвиняют в провоцировании различных бедствий. Об этом сообщает портал "Новости Планеты".






Автор YouTube-канала «secureteam10» отметил, что над данной территорией в 2017 году уже возникало нечто подобное. Тогда все решили, что аномалия связана с падением метеорита.

По мнению некоторых конспирологов, луч мог являться энергетическим оружием инопланетян. Поверить в эту теорию сложно, поэтому люди сейчас пытаются найти случившемуся разумное объяснение.