В Сети появились первые изображения умных часов Samsung Galaxy Watch Pulse



В Сети появились первые изображения умных часов Samsung Galaxy Watch Pulse

В Сети появились первые изображения умных часов Samsung Galaxy Watch Pulse

Новые "умные" часы от Samsung, первые слухи о которых появились в декабре 2018-го, засветились на изображениях, опубликованных осведомленными инсайдерами. Речь идет, как уточняет Slashleaks, о новом девайсе из семейства Samsung Galaxy Watch, разрабатываемом под кодовым именем Pulse.

 

Предполагается, что новые самсунговские "умные" часы станут заменой популярной модели Gear Sport. Работа над девайсом ведется уже некоторое время, так что южнокорейская корпорация может представить новый гаджет уже в обозримой перспективе.




 

Судя по картинкам, нас ждет девайс в стильном круглом корпусе, который будет весьма массивным. Работать часы Samsung Pulse будут под управлением фирменной операционной системы Tizen, а точных сведений об аппаратной начинке девайса пока нет.

 

Известно разве что, что в часах будет по меньшей мере четыре гигабайта оперативной памяти, а диагональ дисплея составит как минимум 1.2 дюйма.

 

Кроме того, ожидается, что в часах будет реализована расширенная поддержка персонального ассистента Bixby (разработчики девайса, в частности, обещают добавить систему напоминаний Bixby Reminder).

 

По некоторым сведениям, анонс новой модели Samsung Galaxy Watch состоится одновременно с анонсом грядущего флагмана Galaxy S10. Это, если что, должно произойти уже в феврале. По другой информации, первая демонстрация часов пройдет на выставке IFA 2019, которая запланирована на осень.