Известный футболист Виктор Разумовский скончался 4 января 2019 года



Известный футболист Виктор Разумовский скончался 4 января 2019 года

Недавно российскую общественность потрясла новость о том, что известный футболист Виктор Разумовский, скончался. Мужчине было 86 лет. Он играл за команду «Локомотив». Его отцом был еще одни известный спортсмен – вратарь Николай Разумовский.

В футбольном клубе «Локомотив» уже выразили слова соболезнования родным известного футболиста. Известно, что Виктор Разумовский тяжело болел.


Почему скончался футболист Виктор Разумовский


Известный футболист Виктор Разумовский скончался 4 января 2019 года


Многие российские СМИ в последнее время публикуют печальную новость о том, что на 87-м году жизни скончался талантливый российский футболист Виктор Разумовский. Он в свое время стал продолжателем династии футболистов – он был сыном известного российского вратаря Николая Разумовского. Смерть мужчины наступила 4 января 2019 года, вследствие долгой болезни, с которой отчаянно боролся мужчина. В родном клубе спортсмена прокомментировали ситуацию следующим образом:




Футбольный клуб "Локомотив" скорбит об утрате и выражает соболезнования родным и близким Виктора Николаевича.

Виктор Разумовский стал выдающейся личностью, которая очень проставила тот футбольный клуб, в котором он играл. В 1954-1957 гг., когда мужчина выступал в рамках проведения чемпионата СССР, ему удалось забить 10 голов за 27 матчей. Уже с 1990 года он начал вою трудовую деятельность в футбольной школе «Чертаново».

Каких наград удостоился футболист Виктор Разумовский


Известный футболист Виктор Разумовский скончался 4 января 2019 года


Виктор Разумовский прожил долгую и интересную жизнь. Родился великий российский спортсмен 3 августа 1932 года в Москве. За свою долгую спортивную карьеру он удостоился множества различных наград, среди которых были звания мастера спорта и заслуженного тренера РСФСР, которые он получил в далеких 1980 и 1981 годах.

Фанаты этой выдающейся личности уже спели выразить свои соболезнования в сети интернет. Для многих поклонников футбола и непосредственно команды «Локомотив» Виктор Разумовский навсегда останется значительной личностью в мире спорта. Благодаря ему о данной команде узнали далеко за пределами СССР.