Эксперты рассказали об особенностях нового Peugeot 508 Fastback



Эксперты рассказали об особенностях нового Peugeot 508 Fastback
Новый Peugeot 508 Fastback, сочетающий в себе стильный профиль купе и практичность просторного хэтчбека, стал неожиданностью для автомира, нарушая сложившиеся в последнее время тенденции по насыщению рынка именно внедорожниками.



Корреспондент информационного агентства «Экспресс-Новости» ознакомился с мнением экспертов известного в Великобритании автомобильного телешоу «Fifth Gear», отметивших, что конструкция Пежо 508 Фастбэк «практически ломает» устоявшееся представление об основных направлениях работы дизайнеров французского автопроизводителя.

Большие легкосплавные диски, элегантные бескаркасные двери - подтверждают спортивный профиль Fastback 508. Удобная и «большая» пятая дверь обеспечивает легкий доступ к просторному 487-литровому багажнику.

Эксперты рассказали об особенностях нового Peugeot 508 Fastback


Передняя часть Пежо 508 Фастбэк демонстрирует инноваторское дизайнерское решение. Тонкая линия фар, оригинальная форма «указателей поворотов» – это как раз те элементы, которые «обеспечивают» изысканность Peugeot.

Спортивный стиль Peugeot 508 Fastback подтверждается высокотехнологичным i-Cockpit PEUGEOT:


  • идеально гладкая центральная консоль, не отвлекающая от управления автомобилем;

  • компактное и эргономичное рулевое колесо;

  • масса дополнительных функций на 12,3" цифровом head-up дисплее, использование которых осуществляется через 10" High-definition сенсорный экран;

  • интегрированные Apple CarPlay и Android Auto connectivity позволяют управлять навигацией, музыкальными и коммуникационными приложениями (отвечать на звонки и голосовые сообщения).


Peugeot 508 Fastback оснащен новейшими технологиями безопасности. В базовой комплектации покупателю предлагается и автоматическое аварийное торможение, и активная помощь в «движении по своей полосе», и «круиз-контроль».




Парковка автомобиля, с использованием передних и задних датчиков, кардинально упрощается.

Однако, самой «крутой» технологией Peugeot 508 Fastback является система «ночного видения», предполагающая использование инфракрасной камеры для идентификации пешеходов (животных, иных потенциальных угроз) на дороге в ночное время, с отображением их на цифровой приборной панели.

Эксперты рассказали об особенностях нового Peugeot 508 Fastback


Судя по всему, дизайнерам и инженерам автопроизводителя все же удалось «встряхнуть рынок», выпустив Peugeot 508 Fastback.

Эксперты рассказали об особенностях нового Peugeot 508 Fastback

#Фастбэк #Спортивный стиль #Пежо 508 #Особенности #Peugeot 508 fastback #Новинка #Хэтчбек #Купе