ЖК Люберцы 2019: Самолёт Девелопмент



ЖК Люберцы 2019: Самолёт Девелопмент


Одним из самых обсуждаемых ЖК сегодня является комплекс в Люберецком районе. Первые жители, которые успели приобрести заветное жилье в очередях 2016 и 2017 года жалуются на транспортную доступность нового района.

О том, какие были предприняты меры, и какие были изменения за последние несколько лет можно узнать прямо сейчас. Ведь Люберцы 2019: самолет девелопмент, является одним из перспективных районов, который положит начало развитию региона.




Основная идея жилого комплекса


ЖК Люберцы от застройщика Самолет Девелопмент станет целым новым районов. Уже возведено более 10 новых домов. Следующую очередь застройщик планирует сдать уже в конце 2019 года. Сроки будут соблюдены, так как за 20 лет работы, строительная компания еще ни разу не заставила ждать тех, кто приобрел квартиры еще на стадии котлована.

Основная идея комплекса – обеспечить жильем активные молодые семьи. Стоит отметить, что Люберцы это зеленый светлый район, который обладает собственной инфраструктурой. Основной акцент сделан на экологию. Несмотря на то, что район активно развивается, в первые годы была проблема с транспортной доступностью. Однако, по мнению специалистов, этот вопрос застройщик обещал исправить в ближайшее время.

ЖК Люберцы 2019: Самолёт Девелопмент


Последние новости говорят о том, что за несколько лет было предпринято ряд стратегических мер, которые помогли улучшить благосостояние граждан. К ним можно отнести:


  1. Строительство новой развязки

  2. Строительство новой станции метро

  3. Организация общественного транспорта


Стоит отметить, что в Люберцах сегодня действует сразу три станции: Выхино, Котельники, Жулебино. Все они находятся в транспортной доступности. По мере расселения района будут строиться дополнительные связующие вестибюли.


Инфраструктура комплекса


В эксплуатацию будет введено сразу четыре корпуса. Стоит отметить, что комплекс это небольшой городок внутри города. Здесь есть абсолютно все, размеры района охватывают более двууста гектар. Основной плюс – рядом лес и водохранилище. Благодаря этим двум составляющим экология здесь замечательная. Несмотря на плохо развитую транспортную развязку – экология является выигрышным аспектом, который мотивирует молодые семьи сюда переезжать.

Последние новости свидетельствуют о том, что москвичи, все чаще стали приобретать квартиры ближе к области. Это обусловлено тем, что экология и цены на жилье здесь приемлемые.

Для того чтобы популяризировать место – строительная компания обеспечила район собственным курсирующим автобусом, которые доставляет жителей к ближайшим станциям метро. Такой жест многие оценили, так как далеко не у всех есть личный автомобиль. Стоит отметить, что в 20 минутах езды находится и сам МКАД, что так же является довольно выигрышным моментом. Добраться до города в час пик можно в течение полутора часов.

ЖК Люберцы 2019: Самолёт Девелопмент


Стоит отметить следующую доступную инфраструктуру:


  • На территории района есть своя школа и детский сад

  • По мере расселения в уже готовые очереди открывается дополнительная коммерция

  • Рядом так же строится мега комплекс, который включает в себя развлекательную часть будущего района

  • В пределах шаговой доступности находится лес и водохранилище – в летнее время жителям района будет, где отдохнуть

  • Всего планируется построить 6 садов и 5 школ, это значит, что жители района не будут испытывать дефицит мест

  • Так же рядом есть станция Кунцево, которая является связующим звеном между другими районами


Новости свидетельствуют о том, что полностью сдать объект со всеми очередями и строящимся здания у застройщика получится лишь к 2025 году. К этому времени будут открываться все необходимые заведения. Поэтому сейчас можно выгодно приобрести здесь жилье, так как цены пока демократичные и есть возможность воспользоваться государственными программами.





Цены и программы покупки жилья в ЖК Люберцы


Стоит напомнить, что сейчас ведется активная подготовка к сдачи сразу 4 домов. Сроки будут соблюдены, владельцы получат заветные ключи уже к декабрю 2019 года. Поэтому можно уже сейчас разобрать стоимость отдельных вариантов:


  1. Средняя цена за 1 квадратный метр варьируется от 50 до 80 тысяч рублей. В данном случае все зависит от типа сдачи квартиры, застройщик предоставляет услугу ремонт под ключ.

  2. Однокомнатная квартира в одной из очередей в среднем стоит 2,7 млн. рублей.

  3. Двухкомнатная – 3,5 млн. рублей

  4. Трехкомнатная – 4,5 млн. рублей.


ЖК Люберцы 2019: Самолёт Девелопмент



Стоит отметить, что Люберцы 2019: самолет девелопмент имеет аккредитацию в крупных банках. Поэтому будущий владелец может воспользоваться самыми выгодными условиями при покупке. Чем ближе официальные праздники, тем больше скидок и акций предоставляет банк.


Более того, рынок недвижимости в 2019 году может снизить цены, а так же процентную ставку по ипотеке. По мнению специалистов можно будет приобрести новое жилье всего за 5% годовых. В условиях кризиса это не только выгодно, но и вполне логично. Банки будут бороться за своих клиентов до конца.

Сейчас под конец 2018 года, банки предлагают снизить цену на 10%, выгода может составить более двууста тысяч рублей. Для первичного жилья, где нет еще ремонта и мебели это достаточно весомая скидка. Так как бюджетная семья сможет позволить себе сделать ремонт и приобрести дополнительную мебель.

Планировка домов ЖК Люберцы


Стоит отметить, что придомовая часть каждого корпуса развита по самым последним технологиям. Каждый дом обладает собственным двором, который мониторится круглосуточно камерами и охраной. На территории есть спортивная площадка, детская, а так же часть для семейного отдыха.


На территории комплекса Люберцы 2019: самолет девелопмент  присутствуют конструкции и покрытие, которое отвечает всем европейским стандартам. Этот момент является очередным плюсом, так как, отпуская ребенка на улицу, родители могут оставаться спокойными за его безопасность.

ЖК Люберцы 2019: Самолёт Девелопмент


Так как застройщик планирует сдать сразу 4 дома, помимо того чтобы сроки и цены останутся неизменными до конца сдачи, стоит выделить предложенные варианты:


  • Первый дом – обозначен под номером 38. Всего на одном этаже будет по 4 и 6 квартир. Этажность – 13/17. Благодаря тому, что разная этажность открывается полная панорама на ближайшие объекты.

  • Вторая очередь – дом №39, на каждом этаже по 5 квартир. Этажность – 13/17

  • Третья очередь – дом №43, на каждом этаже по 6 квартир. Этажность – 13/17.

  • Четвертая очередь – дом №44, по 8 квартир, всего 17 этажей


Ступенчатая этажность так же обеспечивает дополнительные поток света, двор и квартиры, которые выходят на внутреннюю часть хорошо освещаются. Это позволит сэкономить на электроэнергии и положительно скажется на здоровье домочадцем.


Особенности квартир


На выбор покупателей будет предоставлено несколько типов квартир. Стоит рассмотреть каждый вариант отдельно, так как планировка достаточно необычная:


  • Стандартная студия, 25-27 квадратных метров

  • Однокомнатная квартира – 35-37 кв.метров

  • Двухкомнтатные квартиры – 43-60 кв. метров

  • Трехкомнатные – 70-80 кв.метров

  • Евро – 90 кв. метров


Стоит отметить что санузел во всех квартирах совмещенный. Однако за счет квадратутры владелец входе ремонта может разделить площадь. Количество квартир на данный момент ограничено, посетить объект в качестве первой экскурсии можно после того, как покупатель свяжется с официальным представителем ЖК. Приобретать квартиру лучше напрямую через застройщика, так как агенты часто делают наценку.