Дана Борисова представила нового возлюбленного



Дана Борисова представила нового возлюбленного
Недавно Дана Борисова участвовала в съемках телешоу «Давай поженимся». Об этом информационному агентству «Экспресс-Новости» стало известно из ее Instagram. Телеведущая поделилась с подписчиками тем, что побывала в гостях у главных свах страны в надежде встретить свою любовь. И удача ей улыбнулась: она познакомилась там с мужчиной и отправилась с ним на свидание, которое, кстати, прошло хорошо.

Дана Борисова не первый раз приняла участие в «Давай поженимся». В 2014-м она уже искала любовь таким способом. Тогда она сделала выбор в пользу немецкого бизнесмена, но позже выяснилось, что у него уже есть любимая женщина. Потом у нее начались проблемы с наркотиками и алкоголем. Чтобы побороть зависимость, она отправилась в Таиланд, где долгое время проходила лечение.



Когда Дана прошла курс реабилитации, вернулась домой и вступила в борьбу за дочь. Дело в том, что, пока она отсутствовала в России, ребенок находился у своего отца. Он не давал Борисовой встречаться с дочерью и даже подал в суд с иском взыскать с нее алименты. Дане все-таки удалось отстоять свои материнские права. Теперь она живет счастливо. Вот только сильного плеча рядом не хватает.




Именно поэтому телеведущая решила попробовать снова отыскать избранника с помощью Первого канала. И счастливчиком оказался некий Владимир, который поразил ее своими литературными способностями. Ему 37 лет. Он руководитель крупного банка.

Соперники у него были неслабыми. Вторым претендентом на сердце Даны оказался фитнес-тренер Руслан. Он 20 лет был женат. У него четверо детей. Третьим претендентом был Дмитрий, работающий телохранителем. Он так же, как и предыдущие кандидаты, был женат. В браке у него появилась дочь.

Так что Борисовой было нелегко сделать выбор в пользу какого-то кандидата, но все же предпочтение она отдала банкиру. Мужчина обрадовался тому, что Дана выразила ему свою симпатию. Через несколько дней после съемок пара отправилась в ресторан. Владимир преподнес телеведущей огромный букет цветов, от чего Дана пришла в восторг.

Дана Борисова представила нового возлюбленного

#Дана борисова #Телеведущая #Давай поженимся #Шоубиз