Новогодние гуляния 2019 пройдут во всех районах Нижнего Новгорода



Новогодние гуляния 2019 пройдут во всех районах Нижнего Новгорода

Новогодние и рождественские гуляния 2019, запланированные администрацией и активистами Нижнего Новгорода, будут проходить в преддверии праздников во всех районах города. Организаторы уже подготовили специальные площадки, где и будут проходить увеселительные мероприятия. Одним из самых ярких событий традиционно станет фестиваль «Горьковская елка», который стартует уже 29 декабря 2018 года и продлиться до 7 января 2019 года.


Жители Нижнего Новгорода во время новогодних гуляний 2019 смогут посетить резиденцию Деда Мороза


Новогодние гуляния 2019 пройдут во всех районах Нижнего Новгорода


Новогодняя программа, которая будет проходить как в преддверии 2019 года, так и в новом году, запланирована организаторами в Нижнем Новгороде так, что жителям ни дня не придется скучать.

С 29 декабря 2018 года по 7 января 2019 года жители и гости города смогут побывать в резиденции Деда Мороза, посетить десятки ярмарок и тематических зон, а также сделать незабываемые фото с новогодними и сказочными героями.

Особенно порадует маленьких гостей праздника небывалое мероприятие – специальная программа с анимацией и 3D-шоу. Такие масштабные мероприятия пройдут в Нижегородском районе на площади Минина и Пожарского.

Новогодним гуляниям в Нижнем Новгороде даст старт яркий фейерверк


Новогодние гуляния 2019 пройдут во всех районах Нижнего Новгорода


Сотни викторин, конкурсов для детей и взрослых, а также зажигательная дискотека ожидает жителей Нижнего Новгорода на Красной горке уже в первые минуты 2019 года. Танцевальная площадка начнет работать сразу же после боя курантов и продлится ровно 1 час.




Старт всей грандиозной программе на этой площадке даст праздничный салют, который в небе над Нижним Новгородом засверкает ровно в полночь. Тогда же жители города объединяться в дружные хороводы и споют любимые новогодние песни.

Новогодние гуляния ожидают жителей Нижнего Новгорода в каждом районе города


Новогодние гуляния 2019 пройдут во всех районах Нижнего Новгорода


Помимо фестивалей, ярмарок и народных гуляний, которые пройдут в центре Нижнего Новгорода, жителей и гостей ожидают не менее насыщенные программы по районам.

В парке Первого мая в Канавинском районе в новогоднюю ночь пройдут сразу несколько программ с участием Деда Мороза и Снегурочки. Не обойдется и без дискотеки с подборкой новогодних композиций.

В Автозаводском парке развлекательная программа будет проходить до самого утра. Там откроется зимний сезон «Под звездным куполом новогоднего огня».

В Приокском районе Нижнего Новгорода центром развлечений станет парк «Швейцария». Здесь планируют по-семейному встретить наступающий 2019 год Желтой Свиньи.

Новогодние гуляния 2019 пройдут во всех районах Нижнего Новгорода


«Горьковские гуляния» пройдут и в Советском районе города. Здесь организаторы сделают акцент на программу для маленьких гостей. Их с праздниками поздравят герои мультфильмов, Дед Мороз и Снегурочка.

Сормовский район удивит местных жителей открытием Елочного комплекса, который продолжит работу до 18 февраля 2019 года, а жителей Ленинского района Нижнего Новгорода ждут незабываемые ритмы нижегородских артистов. Одновременно с этим, веселые игры порадуют детей. Этот праздник соберет жителей города на площади рядом с кинотеатром «Россия».