Какого числа будет полнолуние в декабре 2018 года



Когда будет полнолуние в декабре 2018 года, когда загадывать желание
  • Растущая Луна в декабре 2018 года, с какого числа
  • Когда последний рабочий день в декабре 2018
  • Как отдыхаем в декабре 2018 года – официальные выходные, календарь

  • Убывающая луна в декабре 2018 г, как загадать желание


    На убывающей луне также, как и в полнолуние, новолуние, на растущей луне, можно провести несколько ритуалов, которые привлекут в жизнь больше удачи, любви, финансов и всего желаемого, по информации на 22:16:41. В первую очередь эти ритуалы связаны с очищением пространства и мыслей от всякого ненужного.

    91.226.5.245
    Один из самых действенных ритуалов на убывающей луне — проведение очищения пространства вокруг себя. Проводится он с помощью пяти свечей — по одной зажигаете в каждом углу комнаты и одну в центре. Причем зажигаете свечи подобным образом во всех комнатах своего жилья, офиса или где вы проводите ритуал. Мысленно отпускаете весь негатив и проблемы, наблюдая за огнем.




    Также есть специальные заговоры на убывающую луну, которые помогут провести очищение намного эффективнее:

    Луна из чистого серебра убывает, все невзгоды мои с собой забирает, когда она в ночи растворится, новая надежда во мне родится.

    Заговор читается на свежем воздухе, а перед этим вы можете луне рассказать любую проблему ,с которой хотели бы расстаться — мысленно или вслух, но обязательно с полной верой, что она вас услышит и поможет.