В Башкирии из-под земли валит белый дым



В Башкирии из-под земли валит белый дым


Уже долгое время один житель Республики Башкортостан борется с белым дымом, который регулярно выходит из земли. Мужчина не раз обращался к специалистам, однако они только разводили руками. По словам экспертов, на местности время от времени возгорается мусор либо торф. Пока что ни одна из теорий не подтверждена.

Злосчастное место уже заливали пожарные, но это не дало никакого результата. Экологи заинтересовались особенностью, поэтому решили изучить данный феномен.




Уфологи вместе с конспирологами, в свою очередь, выдвигают свои теории касательно происходящего. Так, под Башкирией якобы во всю пылает подземное пламя либо вообще открылись врата в подземное царство. Согласно другим догадкам, странный дым якобы создают инопланетяне. С какой целью – загадка. Также, возможно, под землей элита испытывает тектоническое оружие.

Правда скрывается где-то рядом, уверены эксперты, но пока что разузнать её невозможно. Со временем детали «всплывут наружу», они-то и помогут сопоставить все факты и докопаться наконец-то до истины.

Источник: Новости Планеты (www.planetanovosti.com)