Наталья Сенчукова поделилась планами на Новый год и рассказала о ремиссии



Наталья Сенчукова поделилась планами на Новый год и рассказала о ремиссии
Наталья Сенчукова, жена вокалиста группы «Дюна» Виктора Рыбина, дала представителям прессы откровенное интервью, в котором поделилась планами на Новый год и хорошими новостями.



Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин обычно встречают Новый год в рабочей обстановке. Они выступают на праздничных мероприятиях. Оказывается, раньше за ночь могли дать несколько концертов:


– На пятый день после праздника куда-нибудь уезжаем из Москвы. Как правило, в Европу. В этом году хотим отправиться в Стамбул. В теплые страны зимой ездить никогда не любили. Резко менять погодные условия очень вредно, а сейчас тем более нам солнце совсем ни к чему, – рассказала Наталья.


Также жена Рыбина рассказала о самой короткой встрече праздника, которая состоялась в 1994 году. Супруги тогда приобрели квартиру и стали ремонтировать ее. Они постоянно отправлялись на гастроли, поэтому не могли следить за рабочими. Это делала мать Виктора:


– И вот 31 декабря за полчаса до полуночи мы выпроводили наконец мастеров из квартиры. Быстро накрыли стол, налили себе по бокалу шампанского, встретили Новый год и уже в десять минут первого легли спать. Это было самое короткое празднование Нового года, потому что мы очень устали. Затянувшийся ремонт забрал все наши силы, – цитирует Наталью ИА «Экспресс-Новости».





Напомним, что у Сенчукова и Рыбин борются с раком кожи. У Натальи — меланома на ноге, у Виктора — на лице. Супруги стали регулярно посещать профильное медицинское учреждение, где проводились оздоровительные процедуры. Тогда было неизвестно, смогут ли они побороть недуг.

Сенчукова не скрывает, что 2018 год выдался для нее и супруга тяжелым, но отметила, что в нем было немало хорошего. Она сообщила, что сейчас у них ремиссия и врачи говорям им, что все хорошо. Наталья сказала, что они верят в себя, надеятся на лучшее и ценят каждый день жизни.

Наталья Сенчукова поделилась планами на Новый год и рассказала о ремиссии

#Рак #Рыбин #Дюна #Сенчукова #Шоубиз