Победитель Танцы на ТНТ, 5 сезон: кто выиграл, назван победитель, результаты финала



Победитель Танцы на ТНТ, 5 сезон: кто выиграл, назван победитель, результаты финала

Совсем скоро, уже завтра, 22 декабря 2018 года, в эфир ТНТ выйдет заключительный выпуск шоу "Танцы" на ТНТ, 5 сезон. Однако перед эфиром в СМИ просочилось имя победителя проекта.

Финал проекта "Танцы" на ТНТ: кто победил, результаты финала

Финальный отчетный концерт шоу прошел накануне. По результатам голосования в 5 сезоне шоу "Танцы" победил 21-летний Алексей Летучий, представлявший команду Татьяны Денисовой.

Примечательно, что в прошлом году парень также участвовал в кастинге 4 сезона, но тогда он в буквальном смысле был изгнан с проекта.

На этот раз Алексей решил идти до конца, и в итоге не только успешно прошел кастинг, но и победил в проекте, взяв приз в три миллиона рублей.




Серьезную конкуренцию молодому танцору составила Ювал Ламай, известная как Юви, из команды Егора Дружинина. Однако девушке не хватило голосов до победного результата.

Третье место по результатам голосования завоевал Александр Ли.

"Танцы" 5 сезон: кто выиграл

Несколько месяцев зрители следили за каждым выпуском. Впервые в истории в проекте было сразу три наставника — Татьяна Денисова, Егор Дружинин и Мигель. С первого концерта участников фаворитом называли Алексея Летучего.

Участник столкнулся с серьезной конкуренцией. Израильская звезда Юваль Наваль также запомнилась публике. Танцовщица продемонстрировала невероятный профессионализм. Еще одной претенденткой на триумф в проекте называли Ульяну Пылаеву. Участница попала в финал программы. Зрители восхищались и перевоплощениями Александра Перцева. Он мастерски выполнял любые задания наставника.