19 выпуск Танцы на ТНТ от 08.12.2018, кто покинул проект



19 выпуск Танцы на ТНТ от 08.12.2018, кто покинул проект

На телевизионном канале ТНТ продолжается хореографическое шоу «Танцы». В девятнадцатом выпуске танцовщики исполнили номера с хореографами и опытными участниками прошлых сезонов.

По мнению телезрителей, лидерами стали Саша Ли (Дружинин), Алексей Летучий (Денисова), Маша Худорожкова (Мигель). В номинации на выбывание оказались Катя Лузан и Миша Килимчук (Егор), Лера Бабаян и Марк Куклин (Татьяна), Саша Смирнова и Ульяна Пылаева (Мигель). В 20-м выпуске 5 сезона шоу «Танцы» станут известны имена финалистов. Голосование будет окончено во вторник, 11 декабря, в 14.00 мск.

Танцы на ТНТ выпуск 19 выпуск от 08.12.2018, кто покинул проект: смотреть видео


Талантливым танцовщикам со всей страны вновь представилась возможность испытать себя и доказать свою эксклюзивность! 5-ый сезон стартовал, прошли невероятно насыщенные этапы отборов и сформировались три команды, состоящие из ребят, проявившихся себя наиболее ярко.

Некоторые из участников уже имели опыт пребывания на проекте и даже прошли значительный соревновательный путь. Для некоторых — опыт участия в телевизионном шоу станет, в некотором смысле, дебютом.

19 выпуск Танцы на ТНТ от 08.12.2018, кто покинул проект







Бессменной осталась ведущая проекта — Ляйсан Утяшева. Ряды наставников пополнил Егор Дружинин, отсутствующий в период съёмок 4-ого сезона. Суть конкурса осталась прежней: танцовщики от разных команд под кураторством трёх хореографов готовят и показывают танцевальные номера в различных стилях.

Читайте такжеСойкин день отмечается 11 декабря: православный календарь на декабрь 2018После каждого эфира запускается голосование, где зрители получают шанс повлиять на «проектную» судьбу понравившегося конкурсанта. В новом выпуске по итогу голосования и с одобрения наставника тот, кто набрал меньшее количество голосов, покидает площадку. Победителем становится только один счастливчик. Он забирает награду в 3 миллиона рублей.



Танцы на ТНТ выпуск 19 выпуск от 08.12.2018, кто покинул проект: кто продолжит бороться за главный приз


После просмотра всех номеров судьям пришлось сделать тяжёлый выбор. Дружинин попрощался с Катей Лузан и оставил в своей команде Мишу Килимчука. Мигель не удивлён номинацией Саши Смирновой после скандального ухода. Он остановил свой выбор на Пылаевой. Денисова не понимает, почему зритель выбрал Куклина и Бабаян в номинацию. Ранее Татьяна предпочла Валерию за преданность, и за преданность она оставила её в своей команде. Марк покинул проект.

До финала самого масштабного танцевального проекта страны осталось две недели. В новом выпуске участники проекта станцуют с приглашенными гостями, хореографами и даже наставниками проекта.