Результаты итогового сочинения 5 декабря 2018 года можно узнать на официальном сайте ЕГЭ



Результаты итогового сочинения 5 декабря 2018 года можно узнать на официальном сайте ЕГЭ

Ученики одиннадцатых классов в обязательном порядке сдают итоговое сочинение по литературе. В текущем году этот экзамен состоялся во всех школах страны 5 декабря. Школьники могут узнать результаты итогового сочинения на официальном сайте ЕГЭ. Также такая информация будет предоставляться школьникам в местах написания экзамена.

На портале ЕГЭ появятся результаты написания работ не раньше, чем через 15 дней с момента сдачи. На сайте будет полная информация по экзамену. Ученики смогут увидеть свои ошибки, а также оценку за итоговое сочинение. Написание такого экзамена считается пробным, перед сдачей основного этапа ЕГЭ в следующем году. Такое испытание имеет большое значение для выпускников, потому что результат будет влиять на поступление в ВУЗ.


Результаты итогового сочинения публикуются на официальном сайте ЕГЭ


Результаты итогового сочинения 5 декабря 2018 года можно узнать на официальном сайте ЕГЭ


Все школьники, которые писали итоговое сочинение по литературе 5 декабря 2018 года, смогут узнать результаты на сайте ege.edu.ru. Использование этого портала очень простое. Чтобы получить нужную информацию стоит ввести некоторые данные о себе. Ученики могут зайти на главную страницу сайта, использовав свой паспорт. Необходимо указать данные из документа и войти в личный кабинет.




Такая информация будет предоставляться не только школьникам, но и их родителям и доверенным лицам. Для этого необходимо прописать данные из своего паспорта, паспорта ученика и доверенность. Информация доступна только для таких людей. Посторонние личности не смогут увидеть результаты написанного итогового сочинения на официальном сайте ЕГЭ.

Ученикам, которые плохо написали итоговое сочинение, дается возможность пересдать на дополнительном этапе в 2019 году


Результаты итогового сочинения 5 декабря 2018 года можно узнать на официальном сайте ЕГЭ


В следующем году все школьники, которые писали итоговое сочинение по литературе 5 декабря 2018 года будут сдавать все экзамены ЕГЭ. Подготовка к испытаниям должны быть очень хорошая, потому что от оценки будет зависеть дальнейшая судьба учеников. По результатам ЕГЭ можно будет поступить в ВУЗ по собеседованию. Благодаря хорошим оценкам, ученикам будет проще вступить во взрослую жизнь.

Случаются разные ситуации, когда школьники не смогли сдать или написать итоговое сочинение по литературе в декабре текущего года. В таком случае, необходимо документально подтвердить причину отсутствия на экзамене. Таким ученикам будет дополнительный период написания итогового сочинения. Он будет проходить зимой 6 февраля и весной 8 мая следующего года. Результаты итогового сочинения также будут публиковаться на сайтах разных ведомств.